FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Иранские мужчины надевают хиджабы своих жен и матерей

Иранские мужчины надевают хиджабы своих жен и матерей

11478
29
По всей стране прокатилась волна протестов против полиции нравов, которая следит за строгостью соблюдения закона о том, что женщины должны прятать свои волосы.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
333
Iza 8 лет назад
Иранки ваще красавицы
333
Iza Алексей 8 лет назад
Поехали вдувать им
333
Iza Алексей 8 лет назад
Я был там нормально живется, вполне светское государство, много чего приукрашивают, такая же жизнь как и у нас и так же все есть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−102
rinokaz 8 лет назад
Идиоты. Ещё бы с дак фэйсами фотались )) и там мужики с ума сходят!
58
Ribat Артур 8 лет назад
Друг мой, ты показываешь период от 1925-1979, когда у власти сидели Пехлевиды. И это не означает, что все женщины тогда ходили полуголыми. Но с 651 по 1925 женщины ходили в основном в платке и они укрывались. То есть почти 1300 лет! А этот период, то что ты показываешь, охватывает всего лишь 54 года. Вот специально для неучей и тупых заскринил историю Ирана.
−199
mirkin9003 8 лет назад
Да что непонятного, там мужчины у которых зашкаливает тестостерон, и для них вид волос уже приводит в возбуждение! Только почему это становится проблемой женщины, это вопрос...
68
FEDOR2565 8 лет назад
мир сошел с ума.... во всех отношениях.
58
Ribat Прелестная Солоха 8 лет назад
"...Они объявили всю женщину срамной и сосудом греха..."
Извините, но не могли бы сказать, где это сказано в религии Ислам, что женщина -"срамный сосуд греха", и то, что существует "яростное презрение к женщине"?
Да, я знаю, что христиане винят женщину в том, что Ева была причиной изгнания их из Рая, но в Исламе где так сказано? Покажите источники (достоверные),
Заранее спасибо!
58
Ribat Прелестная Солоха 8 лет назад
Извините, но вы не ответили на мой вопрос!
Где именно сказано в Коране, что женщина - "срамный сосуд греха" и где говорится про "презрение к женщине"?
Ответьте на вопрос и не уходите от этой темы к другой!
58
Ribat Прелестная Солоха 8 лет назад
"...Но дьявол стал нашептывать ему и сказал: «О Адам! Показать ли тебе дерево вечности и непреходящей власти?Они оба поели с него, и тогда им стали видны их срамные места. Они стали прилеплять на себе райские листья. Адам ослушался своего Господа и впал в заблуждение"
(Сура ТаХа 120-121 аят)
___
"Они (т.е. Адам и Ева, когда они скушали запретный плод) сказали: «Господь наш! Мы поступили несправедливо по отношению к себе, и если Ты не простишь нас и не смилостивишься над нами, то мы непременно окажемся одними из потерпевших урон". (Сура "Преграды" 23 аят)
___
Вот что, нам говорит Коран. Дьявол стал нашептывать Адаму, а не его жена. Адам не сваливал весь грех на Еву. Потом Адам стал просить прощения у Бога за себя в первую очередь, потом за Еву. Коран не винит Еву и всех женщин за это, как вы говорите и как говорят христиане.
И опять же, где в Коране написано, что женщина является "сосудом зла"? Где в Коране говорится, что Еву Аллах проклял? Почему не отвечаете на вопрос? Я уже третий раз спрашиваю.
58
Ribat Прелестная Солоха 8 лет назад
Я услышал всего лишь ваши предположения и ничего больше. Я вас уже 4 раз спрашиваю ваши доказательства, прикреплять текстами из Корана, а вы всё равно упрямы в своих догадках. Я вам привел текст из Корана, что первым съел запретный плод Адам и он взял на себя вину. Коран в отличии от Библии не винит женщину во всём.
Где в Коране сказано:
- женщина ровня скотине;
- что женщина мразь;
- что нельзя верить женщине;
- что сделали женщину греховной;
- что женщина исчадие ада;
- что женщинами можно торговать;
- что женщина не имеет право решать с кем жить;
- что не имеет право решать, чем заниматься в жизни;
- что надо женщин совать в печку;
- обливать кислотой и бензином?
Приведите доказательства из Корана, что все это так, как вы говорите. Почему нагло врете? Тупо берете весь мусор из ТВ и сети и вливаете весь этот грязь через свой язык.
365
АлесьКазакоў 8 лет назад
А Друздь красавчик !
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?