FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Кем подрабатывают учителя: 7 примеров для Дмитрия Медведева

Кем подрабатывают учителя: 7 примеров для Дмитрия Медведева

55409
3
Выступая на форуме «Территория смыслов на Клязьме», премьер-министр Дмитрий Медведев предложил учителям, которые недовольны низкой зарплатой, идти в бизнес. Рунет откликнулся на это возмущением и злым сарказмом.
Метки: МЕДВЕДЕВА   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
524  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Иван Бобров 8 лет назад
Его сливают и он с этим согласен, таков сценарий
38
алексей 8 лет назад
На том же форуме Д.М."похвастался ",что начинал свою"деятельность"с месячной зарплатой в 90 руб.,и в пример ставит себя тем-кто наших чад обучает!Позор такому премьеру!!!,-что такие советы дает.Спуститесь на Землю! наши правители!,посмотрите как мы пытаемся выжить!
215
Джорш 8 лет назад
надоел уже этот деятель бездарный
394
Вячеслав 8 лет назад
А давайте революцию замутим, до основания все разрушим, а затем мы наш, мы новый мир построим, а то хорошо жить начали смотрю.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
38
алексей Аноним1 2Синоним 8 лет назад
Я рожден в СССР(1970 г.)и часто вспоминаю те времена...Да!несладко было тогда,но!-лучше чем сейчас!Самое страшное то ,что мы -русские вымираем как нация!
38
алексей Аноним1 2Синоним 8 лет назад
"Роды"промышленности?
-одни выкидыши!Глянь что творится...К примеру моего города-Владимир(180 км от Москвы).З-д Тракторный(славился на весь СССР и зарубежье)-УМЕР!,Химзавод-сдох!-Автоприбор-скончался!-Точмаш,Электроприбор-осталось неск-ко цехов работающих на оборонку,ТЭЦ-печка города,-разлагается НА ГЛАЗАХ!У власти одни коммерсанты,экономисты и юристы!Которые живут тока ради наживы а не во благо народа.Самое страшное...-поколение рожать не хочет!И я их понимаю.У самого 2-е,дочери-21,сыну 15.
38
алексей 8 лет назад
Р.S.дочери помог с образованием,теперь в Германии живет и РАБОТАЕТ на благо своей семьи.Сына воспитаю в духе воина(но он уже навострил лыжи за кордон ).Что им наша Родина предложит?
38
алексей Урри 8 лет назад
Тошно смотреть на этого покемона
38
алексей Урри 8 лет назад
Надеюсь на "том"свете каждому зачтется.
394
Вячеслав 8 лет назад
Где комментарии учителей, расскажите какие зарплаты, а то в комментах одни сочувствующие.
38
алексей weiter 8 лет назад
Ты хочешь чтоб вся Россия в грузчики пошла?
38
алексей weiter 8 лет назад
Достойное желание.И я этого хочу...Работаю на ТЭЦ с *92 г(штат 1600 рабочих).Сейчас-120 и еще 40 чел.сокращают. Зато, управление по отношению к численности рабочих увеличилось с тех пор на 40%! Тока юристов у нас теперь стало 24 чел!!!
нах*спрашивается нужны они нам!Работаю начальником смены,зпл 35 т.р.А сикушка из юр отдела(3 мес как устроилась-70 т.р.!).Оборудование древнее,все сыпется,ремонта нет-персонал сократили!Так мне штраф-10 т.р.-недоглядел,а ей ,ска,премию -5!Не за горами отопительный сезон!Мля,юристами город родной обогревать начну!
38
алексей raven_75 8 лет назад
вряд ли.Д.М. на этой должности фаворит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
А ведь репетиторством можно зарабатывать очень не плохо, не ужели они настолько плохо знают свой предмет, что грабить и воровать им проще. Против учителя танцора ничего вообще не имею против
Показать ещё 5 ответов (из 30)
392
Ну да пойде скажу людям, что они не существуют. Себяшки делают только закомплексованные люди, пытающиеся что то доказать окружающим. В принципе вам не понять, для вас высказывания своего мнения это троллинг, у вас все живут бедно, и только чиновники хорошо. и т.д. Но вы жгите дальше.
392
Фигасе, я уже на гос деп работаю и живу плохо :) Вы уж определитесь, чиновник я и богатая, или бедная и госдеповка. Но клоун вы прикольный, продолжайте.
392
Господи, как же я надеюсь что у вас есть медицинский диагноз.
392
Походу все таки зря надеялась. Жалко вас, как вы без мозгов то живете? А вспомнила бедно и вам все должны.
Показать все 7 ответов
38
алексей Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
Ок!Тока чур,сперва у нас во Владимире!
38
алексей Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
Его супруга купила в наших краях землю,этот покемон побыл немного и улетел в голубом вертолете!Ска,не успел ему кинуть приглос выступить в стрипе.Так что забирай!
Показать ещё 33 комментария (из 436)
Показать ещё

На что жалуетесь?