FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Кем подрабатывают учителя: 7 примеров для Дмитрия Медведева

Кем подрабатывают учителя: 7 примеров для Дмитрия Медведева

55405
3
Выступая на форуме «Территория смыслов на Клязьме», премьер-министр Дмитрий Медведев предложил учителям, которые недовольны низкой зарплатой, идти в бизнес. Рунет откликнулся на это возмущением и злым сарказмом.
Метки: МЕДВЕДЕВА   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
524  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Иван Бобров 8 лет назад
Его сливают и он с этим согласен, таков сценарий
38
алексей 8 лет назад
На том же форуме Д.М."похвастался ",что начинал свою"деятельность"с месячной зарплатой в 90 руб.,и в пример ставит себя тем-кто наших чад обучает!Позор такому премьеру!!!,-что такие советы дает.Спуститесь на Землю! наши правители!,посмотрите как мы пытаемся выжить!
215
Джорш 8 лет назад
надоел уже этот деятель бездарный
394
Вячеслав 8 лет назад
А давайте революцию замутим, до основания все разрушим, а затем мы наш, мы новый мир построим, а то хорошо жить начали смотрю.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
38
алексей Аноним1 2Синоним 8 лет назад
Я рожден в СССР(1970 г.)и часто вспоминаю те времена...Да!несладко было тогда,но!-лучше чем сейчас!Самое страшное то ,что мы -русские вымираем как нация!
38
алексей Аноним1 2Синоним 8 лет назад
"Роды"промышленности?
-одни выкидыши!Глянь что творится...К примеру моего города-Владимир(180 км от Москвы).З-д Тракторный(славился на весь СССР и зарубежье)-УМЕР!,Химзавод-сдох!-Автоприбор-скончался!-Точмаш,Электроприбор-осталось неск-ко цехов работающих на оборонку,ТЭЦ-печка города,-разлагается НА ГЛАЗАХ!У власти одни коммерсанты,экономисты и юристы!Которые живут тока ради наживы а не во благо народа.Самое страшное...-поколение рожать не хочет!И я их понимаю.У самого 2-е,дочери-21,сыну 15.
38
алексей 8 лет назад
Р.S.дочери помог с образованием,теперь в Германии живет и РАБОТАЕТ на благо своей семьи.Сына воспитаю в духе воина(но он уже навострил лыжи за кордон ).Что им наша Родина предложит?
38
алексей Урри 8 лет назад
Тошно смотреть на этого покемона
38
алексей Урри 8 лет назад
Надеюсь на "том"свете каждому зачтется.
394
Вячеслав 8 лет назад
Где комментарии учителей, расскажите какие зарплаты, а то в комментах одни сочувствующие.
38
алексей weiter 8 лет назад
Ты хочешь чтоб вся Россия в грузчики пошла?
38
алексей weiter 8 лет назад
Достойное желание.И я этого хочу...Работаю на ТЭЦ с *92 г(штат 1600 рабочих).Сейчас-120 и еще 40 чел.сокращают. Зато, управление по отношению к численности рабочих увеличилось с тех пор на 40%! Тока юристов у нас теперь стало 24 чел!!!
нах*спрашивается нужны они нам!Работаю начальником смены,зпл 35 т.р.А сикушка из юр отдела(3 мес как устроилась-70 т.р.!).Оборудование древнее,все сыпется,ремонта нет-персонал сократили!Так мне штраф-10 т.р.-недоглядел,а ей ,ска,премию -5!Не за горами отопительный сезон!Мля,юристами город родной обогревать начну!
38
алексей raven_75 8 лет назад
вряд ли.Д.М. на этой должности фаворит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
А ведь репетиторством можно зарабатывать очень не плохо, не ужели они настолько плохо знают свой предмет, что грабить и воровать им проще. Против учителя танцора ничего вообще не имею против
392
Первое, а причем тут идиоты, если у нас полстраны от налогов бегает, то есть делают ровно то же самое воруют из бюджета, только более коротким путем. И да если педагог не может заработать своей непосредственной деятельностью. а учитель в частной школе будет получать больше. чем в гос. то дело в его квалификации, а ни в чем то еще. N- лет получать бесплатное образование это не достижение
392
Объясню на пальцах, учитель профессия не связанная с прямой работой с деньгами или фин потоками, там воровать в принципе не смежное действие. В работе чиновников/кассиров/инкассаторов и т.д.,есть прямой контакт с деньгами, что увеличивает соблазн и упрощает действие, то есть стырить является смежной отраслью. Это как вероятность того, что вам придется делать прямой массаж сердца крайне мала, если вы обыватель, но является вашей обыденностью если вы реаниматолог.
392
Первое, я где то сказала что можно воровать? Может вам стоит выучить азбуку и научится читать. В любой области, есть смежные действия, я вам перечислила, где воровство смежное действие, не требующее много лишних усилий не более того. Что можно, что нельзя в этой стране определяет УК РФ
392
Молодой человек. ваше поведение истерички вас не красит. Я ничего и никогда не ору. я всегда прошу предоставить доказательства не более того. а такие как вы как раз и писали 3,5 млн доносов на тех, кто с телефонами в 30-е.
392
Ну раз не молодой, то еще печальнее, что вы не понимаете. что вам говорят, а сами придумываете и сами обижаетесь.
392
Где я написала что ПОЗВОЛЕНО, вы сами это придумали. Все что я сказала - это то что у учителя есть масса более простых способов для заработка, чем грабеж или воровство. И что я могу понять когда таким делом занимаются люди работающие с деньгами или с ден. потоками, заметьте я упомянула продавцов, инкассаторов, но вы почему то заметили только слово чиновник. Но не могу понять тех же учителей, когда проще и легче тем же репетиторством. Что воровать хорошо я вообще не писала. Вы сами это придумали и теперь претесь с этого. Я не понимаю, зачем уклоняться от 13% налога при сдаче квартиры, учитывая, что школльное и высшее образование в стране бесплатное.
392
Фигасе у вас истерика. А какая зависть. То что ваша племянница, не поступила на бюджет - это только говорит о ее способностях. не более. Юристы, продающие биг мак в макдаке никому не нужны. а образование у них таки бесплатное, так что места сокращать надо. В СССР конкурс в 5-6 человек на место НОРМА, при том во всех ВУЗах а в МЕд и престижные от 10. И никто не ныл. А сейчас конкурс 2-3 человека и уже истерика у родителей. Не тянут ваши дети вышку, пусть занимаются тем что могут. Про налоги, у нас в стране за выплату несет ответственность сам налогоплательщик НК вам в помощь. Гос-во отслеживать не обязано, но может, если сильно у него воруют, хотя воровство у гос-ва - это чаще всего воровство у себя (пенсии) и своих детей. И да большинство украло один раз в 90-е. а дальше просто сделало на этом деньги. Это как купить квартиру надо 1 раз, а сдавать можно годами.
А уж про то что я в министерстве сидела - это вы вообще жжете, жгите дальше, мне нравится мой карьерный рост из ваших уст.
392
Какие интересные вывод, продолжайте, мне прямо интересно, что вы еще придумаете.
Вы так и не поняли, что мне пофигу, что и кто обо мне думает. Меня интересует голая логика и факты, не более того. Факт то что если учитель идет воровать и убивать, вместо репетиторства, которое с его базовой профессией ему должно быть проще или на более высокооплачиваемую ставку в частную школу говорит о том, что учитель хреновый.
И да по факту ставка учителя - это 4 часовой рабочий день и з/п большинства соответствует урезанной на половину з/п населения, которое работает 8 часов.
392
О прямо интереснее и интереснее, с чего вы решили что я прячусь то, если вход через соц. сети осуществлен? Тем что фоточка не стоит? Так мне на это пофиг. Я вполне в курсе, сколько отстегивают, более того, если зайти на сайт ПФР, еще и видно сколько из этих отстегнутых пойдет мне, а сколько в общак. для дамочек домохозяек, людей с з/п ниже средней, инвалидов и т.д. И как то гос-во мне пока дало больше, с учетом стоимости моего образования, ибо для меня оно было бесплатным, чем стырило. А вот такие как вы в моем кармане очень плотненько сидят.
392
Фигасе :). Чувак жги дальше.
392
Личные данные у вас есть, я под своей именем и фамилией. А ваши личные фантазии про базы данных, вы можете продолжить, но без меня. И да математика позволяет любому, владеющему ей. человеку. Произвести не сложный рассчет между минимальной пенсией, средней з/п и кол-вом граждан. Для определения, кто кого содержит. Жаль, что в школе вас математике не учили
392
Ну для начала я вам сильно советую научиться читать. А то из пяти букв имени сделать 7 ошибок это жестко.
З.ы. вы сами заявили, что я данные с вас считала, так как из источников у меня в принципе могут быть только соц. сети, ибо я не сотрудник органов или не состоя на гос. службе, то я вас как то нашла, если ориентироваться на ваши слова.
392
Жги дальше.
Вы слишком низко развиты, чтоб издеваться. :) Картинки с подписями люди этак в классе 5-6 перерастают.
392
Ну значит вы еще фигово пользуетесь и соц. сетями. А обвинять в трусости из-за отсутствия фото, вообще забавно. Не все делают себяшки уж извините.
392
Ну да пойде скажу людям, что они не существуют. Себяшки делают только закомплексованные люди, пытающиеся что то доказать окружающим. В принципе вам не понять, для вас высказывания своего мнения это троллинг, у вас все живут бедно, и только чиновники хорошо. и т.д. Но вы жгите дальше.
392
Фигасе, я уже на гос деп работаю и живу плохо :) Вы уж определитесь, чиновник я и богатая, или бедная и госдеповка. Но клоун вы прикольный, продолжайте.
392
Господи, как же я надеюсь что у вас есть медицинский диагноз.
392
Походу все таки зря надеялась. Жалко вас, как вы без мозгов то живете? А вспомнила бедно и вам все должны.
Показать все 7 ответов
38
алексей Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
Ок!Тока чур,сперва у нас во Владимире!
38
алексей Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
Его супруга купила в наших краях землю,этот покемон побыл немного и улетел в голубом вертолете!Ска,не успел ему кинуть приглос выступить в стрипе.Так что забирай!
Показать ещё 33 комментария (из 436)
Показать ещё

На что жалуетесь?