FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Горячие фотографии сменившей пол модели из Бразилии, которой приписывали роман с футболистом Ромарио

Горячие фотографии сменившей пол модели из Бразилии, которой приписывали роман с футболистом Ромарио

204731
10
26-летняя Талита Зампиролли - известная модель-трансгендер из Рио-де-Жанейро, на страничку которой в Инстаграме подписано более 255 тыс. человек. Красотка не скрывает, что в прошлом встречалась с известным бразильским футболистом Ромарио, а сейчас за ней ухаживает том-модель Родриго Вестерманн. Предлагаю узнать еще больше интересных подробностей из жизни Талиты.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: transgender   Бразилия   модель   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 9 ответов
−246
Lexa Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
Извините за вопрос, а как это вообще происходит? Что, прям вот так "чикнули" писюн, а потом... не представляю - из чьей кишки? И как это увязывается с той, что уже есть?
78
Axel Fouly 8 лет назад
Глаза мужские - зрачки больше женских, кстати поэтому часто женские глаза выглядят большими - из-за меньших чем у мужчин зрачков. Да и ноги у мужчин при одинаковом росте длиннее женских.
78
Axel Fouly gena 8 лет назад
Глазомер профессиональный - фотографический! А ты, голубог, узбагойзя! Слюни подотри за собой.
7
Надо же: женственнее чем женщины получился)))
258
Dieman ЖекаГулинский 8 лет назад
по моему тот, кто постил и есть баба?))) если судить по нику.
148
Dina N 8 лет назад
Говорят что после операции и постоянной горомортерапии, они живут максимум 15 лет. Врачи предупреждают но они всё равно идут на это.
−246
Lexa александр петрович 8 лет назад
убил :)))))))))))))))
127
Anton Matveev 8 лет назад
чего...очень милая получилась. И попа - такая правильная , женская.
конечно с возрастом может оперированные места расползтись, но пока молодая и классная
462
Vasily Panfilov 8 лет назад
Трансекусуалы - не "мужчины и женщины в неправильных телах", а психически больные люди. Их нужно лечить и в большинстве случаев это лечится.
Другое дело, современная "политика партии" такова, что "лечение" часто заключается в нескольких консультациях с психотерапевтом, лояльно настроенным к ЛГТБ.

А насчёт "женского полового органа"... Хм... ЭТО - просто кастрат.
462
Vasily Panfilov Annabelle Smith 8 лет назад
Насчёт "Я бы вдул"... не советую. Аукнется - такой вдувальщик будет потом думать - а пид0рас ли он часом?
3
Medusi Nis Vasily Panfilov 8 лет назад
Сама ты больная.это не лечится. А баб с пластиком во всех местах почему не лечат?
164
Liubarscaia Maria Тимофей Петров 8 лет назад
Рассмешил!
462
Vasily Panfilov jakuchma 8 лет назад
Кадык сейчас удаляют, так что если будете в Таиланде (не вы конкретно)), на этот признак уже не стоит обращать внимания.
Тем более, что зачатки кадыка есть у многих женщин.
131
Olga Olga 8 лет назад
А есть фото до?
332
Admuncher 8 лет назад
Ацццкий краковяк!!!
32
Сварог Сварог 8 лет назад
Я человек простой . Где у неё член ? ))
Показать все 6 ответов
32
Сварог Сварог Sgorynych 8 лет назад
Я читал и что там особо такого удивительного , я тебя не понимаю , от слова " совсем "
32
Сварог Сварог Sgorynych 8 лет назад
Я имел ввиду - визуально , ну да ладно )
Показать ещё 81 комментарий (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?