FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Украинский священник усыновил 400 детей, а они спасли его от смерти

Украинский священник усыновил 400 детей, а они спасли его от смерти

10814
1
Батюшка находит время для каждого ребенка.

Авторский пост

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−173
276
Людвиг Аристархович морпех 8 лет назад
Странно лишь одно - что при твоих скудных умственных способностях ты ещё не умер ... Сунув по весне что нибудь в газетку например , или не упился до смерти ( это даже больше подходит - как раз в стиле твоей познанной семейки )
Комментарий удален
−26
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
Одни церковнослужители детишек спасают, другие часы, мерсы и хоромы себе приобретают... Мда...Возникает чувство, что сегодняшняя наша церковь лучший аргумент атеистам что Бога нет. Или что сатанизм на самом деле совсем не то что нам рисуют, а рисуют такие картины чтобы скрыть истинные лица сатаны обличенные в золотые саваны ! Цель сатаны как раз достигаются - души прибирают, а все заповеди Божьи регулярно нарушают с особым цинизмом !
Показать все 10 ответов
−178
Васьа Иффаноф sazzza 8 лет назад
Извини - напоминает времена полного упадка совка когда всем говорили - члены ЦК КПСС творят хероту, но это наши руководители, и они тоже люди,у них могут быть недостатки, поэтому это не херота и беззаконие, это все ок, а вот вы все, всё стадо, так даелать не должны ! ПОтому что делать плозие дела нельзя, и будете жрать баланду весь остаток жизни !
То что ты написал - это попытка хоть както попытаться оправдать богоотступника, и что самое страшное для веры - это существо еще и возглавляет дом Божий, и он управляет душами людей которые ему пока еще верят !И вместо того чтобы признать что гундяевкий содом под церковными куполами имеет место, ты еще его и защищаешь... Как может человек проповедовать духовные ценности и Божьи заповеди, и после этого идти и делать наоборот ! Кто он как не сатана !? :)
−178
Васьа Иффаноф sazzza 8 лет назад
Ты знаешь, в православии, точнее то что с ним сделали попы, а именно - абсолютно пассивная вера, без чести, без гордости, без силы - мне это не нравится ! Из годного, сильного народа, с верой и душой делают стадо безвольное. А люди даже думать уже не имеют право, ходили к слугам сатаны в приход и продолжают, и поддерживают их ! А эти моральные уроды еще и рассказывают почему в золоте живут "отказать нельзя если человек принес" - да ты тварь продай это и деньги пусти на правильные дела - старикам да детям помогай, прошлому и будущему ! Тьфу б.. говорить противно о таких ! Смотришь на хари попов - отожранные, лоснящиеся, с дерьмом в душе и жаждой наживы в глазах, и это слуги Божьи и целители душ людских ! Ты много знаешь батюшек которые в аскетизме живут ? У нас в Сибири уже поизводились ! Есть еще старички с чистыми глазами и душами, но их приходы в зажопье, туда никогда не проложат дорогу, там никогда не отвалят кучу бабла на хоромы и мерсы, так и загнивает истинная вера и заменяется чертовщиной !
Комментарий удален
−26
86
Василий Теркин 8 лет назад
Молодец мужчина! Я бы таком тоже помощи не пожалел.. Дай Бог побольше людей таких неравнодушных, дети - наше будущее.
88
Прохожий PtDragon 8 лет назад
Немалую роль в выздоровлении пациента после операции, играет желание пациента жить. А что лучше вызывает желание жить, чем тот фактор, когда тебя любит столько людей? Когда есть смысл жить? Подумай об этом.
Если есть знакомые хирурги, поинтересуйся у них, насколько часто люди умирают не на операционном столе, а именно в послеоперационный период. Это не факты, конечно, но, на мой взгляд, если тебе есть ради чего жить - ты будешь жить. Это не чудо, это просто мое личное убеждение. Можешь мне не верить, но за свою 45-летнюю жизнь я перенес уже пять операций, которые длились более двух часов каждая. Мелких поднаркозных перевязок и микроопераций, которые длились более короткое время я даже и не вспомню, сколько было. Больше десятка - точно. Сами операции я не помню, но вот период выздоровления был довольно мучительным. И всегда держало в тонусе сознание того, что еще что-то не успел сделать. Так что мастерство хирурга, это несомненно очень мощный фактор. Но и желание пациента остаться в живых влияет на что-то.
88
Прохожий PtDragon 8 лет назад
Народ, не минусите его. Ведь действительно, в статье нет ни слова о том, как Лонгин благодарил хирургов. Я надеюсь, что он им сказал "спасибо" и наверное оплатил все врачебные услуги, но в статье об этом ни слова. Так что PtDragon в чем-то прав. Хирургов тоже стОит поблагодарить за их труд, и за спасение хорошего человека.
Показать ещё

На что жалуетесь?