FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
15 до боли банальных ситуаций, которые вызывают нервный тик у каждого, кто носит очки

15 до боли банальных ситуаций, которые вызывают нервный тик у каждого, кто носит очки

24455
16
Около миллиарда людей носят очки. Одна седьмая жителей земного шарика. И, наверное, не менее трети пользователей интернета. Ты из них? Тогда здесь написано про тебя. Ты счастливчик с хорошим зрением? Возможно, прочитав это, ты будешь меньше играть в ужасную игру "достать очкарика".
×

Источник:

Метки: очки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
78
Zeyneb Mursalova 8 лет назад
"Тебе лучше без очков, носи линзы". Да ты что? Вот никогда бы в голову не пришло! Моя жизнь изменилась после твоего совета, о мудрый благодетель! Кстати, а тебе лучше без этого дебильного выражение лица.


8
ДмитрийБызов 8 лет назад
Какой тик? Че за тупая статья ни о чем.
8
ДмитрийБызов Галина 8 лет назад
у таких как вы всегда одни расходы. У меня в итальянской оправе покупал за 3 с копьем , так до сих пор в них по дому хожу. Лет 10 живут точно.
197
Елена 8 лет назад
А вот мои очки, в которых смотрю телевизор. Стекло выпадает, когда с мужем смотрим комедию или ужастики))
179
Danila “longhornkms” Z 8 лет назад
10 лет назад у меня было -5.5 на одном глазу и +4.75 на другом. Сложный астегматизм. Но к счастью, лазерная операция позволила откорректировать зрение на "ноль" и избавить от этого сомнительного удовольствия - очков. Операция не дешевая, но и не сказать бы что она недоступна по цене. Цена ее равняется цене айфона последней модели. Цена такая же, но вот ЦЕННОСТЬ хорошего зрения куда больше.
242
SNSheriff 8 лет назад
4,6,12, остальное фигня
Показать ещё 46 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?