FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Если бы реклама сладких газированных напитков была правдивой

Если бы реклама сладких газированных напитков была правдивой

96731
2
1
Ни для кого не секрет, что мир рекламы построен на лжи. Примером обмана является реклама, которая подчеркивает отсутствие в товаре отрицательных качеств. Вспомнить ту же сладкую диетическую газированную воду. Сегодняшний юмористический ролик, выпущенный развлекательным проектом "Cracked" покажет вам, как выглядела бы честная реклама газировки.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   реклама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
27
Yooff 8 лет назад
В 100 миллилитра Кокка-колы, меньше сахара чем в 100 миллилитра яблочного сока.
45
СветаГлотова 8 лет назад
на самом деле это идиотизм, вся опасность этих напитков только лишь в том, что туда добавляют кучу сахара, какая смерть?) от чего?) нет ну если только колой и питаться, то конечно можно и диабет заработать и большие проблемы с обменом веществ, но перегибать тоже не надо, раз в месяц выпить - ничего критичного...пс.я не пью никакие газированные напитки и ребенок тоже пока что не пьет, так что не нужно слушать всякую чихню, у нас химия и в лекарствах и в йогуртах антибиотики, и в "безобидных" детских продуктах, так что же теперь ничего не покупать?)
323
Константин 8 лет назад
26
onelm 8 лет назад
да что говорить то,даже квас уже натуральный не найдёшь...порошок и т.д рулит.
Показать все 7 ответов
38
eva r 8 лет назад
Елы палы, а что в Ссср никогда не было газировки сладкой в автоматах???
424
Петро Петрович Александр 8 лет назад
Какой бы ни был состав сахар там был основным компонентом.
447
DemDem 8 лет назад
Эту мусорную компанию также нужно убрать из страны.
323
Константин DemDem 8 лет назад
С планеты её надо убрать
424
Петро Петрович Паровозик 8 лет назад
Щелоком ты ее не изведешь. Учебник химии читать марш! :)
51
судья 8 лет назад
самая вкусная и полезная жаждо-утоляющее это родниковая вода
−212
Ampir 8 лет назад
Я чай пъю или воду. И тем самым показываю пример моим детям.
370
Rom981 8 лет назад
Показать ещё 70 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?