FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Если бы реклама сладких газированных напитков была правдивой

Если бы реклама сладких газированных напитков была правдивой

96729
2
1
Ни для кого не секрет, что мир рекламы построен на лжи. Примером обмана является реклама, которая подчеркивает отсутствие в товаре отрицательных качеств. Вспомнить ту же сладкую диетическую газированную воду. Сегодняшний юмористический ролик, выпущенный развлекательным проектом "Cracked" покажет вам, как выглядела бы честная реклама газировки.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   реклама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
27
Yooff 8 лет назад
В 100 миллилитра Кокка-колы, меньше сахара чем в 100 миллилитра яблочного сока.
45
СветаГлотова 8 лет назад
на самом деле это идиотизм, вся опасность этих напитков только лишь в том, что туда добавляют кучу сахара, какая смерть?) от чего?) нет ну если только колой и питаться, то конечно можно и диабет заработать и большие проблемы с обменом веществ, но перегибать тоже не надо, раз в месяц выпить - ничего критичного...пс.я не пью никакие газированные напитки и ребенок тоже пока что не пьет, так что не нужно слушать всякую чихню, у нас химия и в лекарствах и в йогуртах антибиотики, и в "безобидных" детских продуктах, так что же теперь ничего не покупать?)
323
Константин 8 лет назад
26
onelm 8 лет назад
да что говорить то,даже квас уже натуральный не найдёшь...порошок и т.д рулит.
Показать все 7 ответов
38
eva r 8 лет назад
Елы палы, а что в Ссср никогда не было газировки сладкой в автоматах???
424
Петро Петрович Александр 8 лет назад
Какой бы ни был состав сахар там был основным компонентом.
447
DemDem 8 лет назад
Эту мусорную компанию также нужно убрать из страны.
323
Константин DemDem 8 лет назад
С планеты её надо убрать
424
Петро Петрович Паровозик 8 лет назад
Щелоком ты ее не изведешь. Учебник химии читать марш! :)
51
судья 8 лет назад
самая вкусная и полезная жаждо-утоляющее это родниковая вода
−212
Ampir 8 лет назад
Я чай пъю или воду. И тем самым показываю пример моим детям.
370
Rom981 8 лет назад
Показать ещё 70 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?