FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
20 людей, которые показали, что такое настоящая подлость

20 людей, которые показали, что такое настоящая подлость

244709
21
Вы знаете по-настоящему подлых и беспринципных людей? Тех, которые не видят границ своей подлости и не останавливаются ни перед чем. Так вот, готовы поспорить, что они настоящие милахи по сравнению с подлецами из этой подборки. Тут у нас собрана просто квинтэссенция подлости и наглости.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   наглость   подлость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−3
ПавелМясников Александр 8 лет назад
Вот так этих [мат] и надо, совсем обнаглели парковочные места своими игрушками заниматью
−4
ДенисКуклин ПавелМясников 7 лет назад
Чё-то я не понял, а какая разница между этими двумя игрушками? С какого хера большие куски железа стали важнее для общества, чем маленькие?
15
Bikkbk Дмитрий Данилов 8 лет назад
Номера, вроде, штатовские, там праворульки запрещены.
309
Александр Дмитрий Данилов 8 лет назад
может бмв вторым припарковался
21
Василий Некрасов Дмитрий Данилов 8 лет назад
На полосы посмотрите.
391
comp-s 8 лет назад
А зачем замазывать номер на второй фотке машины если он отлично виден на первой?
18
Ожидал увидеть сборную по футболу...
278
nata.Kh 8 лет назад
Ээээээ.... то что в посте, подлостью трудно назвать :))) вот я в дремучем детстве частенько устраивала подлости одной соседке.(как вспомню, что творила, дурно становится). Жили в "итальянском дворе". соседка эта детей терпеть не могла - старая дева была. Пущщще всех меня не выносила. потому что голос у меня был писклявый и громкий, и я постоянно орала :)))))(согласна, это кошмар для соседей). Так вот, как только она на меня нажалуется родителям, а они меня соответственно наказывали,то я ей мстила и "мстя" моя была жестокой: осень у нас дождливая (Батуми), поэтому резиновые сапоги были у всех. так она свои всегда оставляла у порога. так вот моим любимым делом было написять в один сапог, и наложить кучку в другой. а потом наблюдать за реакцией. Ну про дохлых мышек в холодильнике и живых дождевых червей в чайнике я уже молчу. Вот это я называю подлость. а то что в посте, это так - щекотки. Признаюсь, я была ужасным ребенком. зато сейчас белая и пушистая (не путать с седой и толстой)
46
dar4 nata.Kh 8 лет назад
извини конечно, это не подлость, а твоя тупость.
−306
johnsnow dar4 8 лет назад
это детство
278
nata.Kh dar4 8 лет назад
мне было 4 годика :)))))) извиняю :))))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
КАЛ 8 лет назад
я тоже всегда паркуюсь как мудак,ну нравится мне, что поделать...
16
Илья юра 8 лет назад
Слишком геморойно и противоракетной. А вот выкрктить золотники из колес и положить их ему на катоп достаточно подло. Вродибы ничего не испортил, а закрутить их у современного водителя обычно нечем.
Показать все 8 ответов
155
Teodor Katrandzhiev Кружок 8 лет назад
Занимая двух места для инвалидов? Ето норм?
−306
johnsnow Кружок 8 лет назад
я траком паркуюсь на мест 10-15, но далеко от входа и не на ИНВАЛИДНОЙ парковке
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?