FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
«В России водку мне никто не предложил. И я решил ее попробовать сам»

«В России водку мне никто не предложил. И я решил ее попробовать сам»

33248
1
Уроженец Йоханнесбурга (ЮАР) Леон Эвенант (32 года) работает инженером в международной компании в Тольятти, и рассказывает о том, почему его впечатлили тольяттинские девушки, как он впервые попробовал водку, и почему россияне – счастливые люди.

Источник:

Метки: новости   репосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
169
Точка. 8 лет назад
Русские не владеют английским потому чо никогда не были английской колонией.
148
Михаил 8 лет назад
Псевдопатриотический высер. В том числе направленный на то, чтобы россияне поменьше ездили зарубеж и ничего не знали. Сам в прошлом году был в Тольятти (ездил в командировку на Жигулевскую ГЭС). Удурчающее впечатление от города и от маршруток в частности. Как такое может понравиться иностранцу??? Чуть не нае**ся в центре города, идя по кривым плитам и корням деревьев в темноте в гостиницу "Звезда Жигулей". Рядом с оной рынок полный антисанитарии и бродячих собак. Такой пропорции мужчин и девушек там нет. Это откровенная ложь. 2-ая городская больница не очень то снаружи кажется с иголочки. Ул Ленина и Бульвар 50-ти летия Октября только снаружи с пятиэтажными домами. А за ними- уже частный сектор. В Автозаводском районе чуть не свихнулся от похожести улиц, перекрестков и планировки города "квадратно-гнездовым". Какой "сильный и интересный поток мысли" архитекторов. В ходе поездки единственное что поразило и порадовало-новый "космический" терминал аэропорта. Это да.... ощущение, что попал в будущее. За это-плюс. А все остальное-срань и серость.
Комментарий удален
−221
Комментарий удален
−104
101
АндрейБреннер arkan_pitersky 8 лет назад
С каких пор Йоханнесбург это Австралия?
67
в ТОльятти живу, и что-то не узнаю по рассказу свой город... и на счет 1:20 он пи...дит
67
Алексей Воротынцев ДмитрийБесчастнов 8 лет назад
да что вы сударь, как можно!
340
Вот все всё время они так... Ах, в России всегда страшно напиваются! Ах, русские пьют ужасную русскую водку! Ах, не пейте с русскими, это плохо кончится!
А когда приезжают, трое из четырех первым вопросом, чуть ли не с трапа... : "А мы будем пить водку? А мы сегодня будем пить водку? А когда же мы будем пить водку?"
А один швед вообще... Заехал я за ним, поднялся в номер... там чемодан нараспашку(только не надо домыслов, в номер он меня сам пригласил, чемодан на кровати лежал, раскрытый, мне ж не зажмуриваться...), а там 3(ТРИ) пузыря нашей водки уж приныканы (Почему-то самой дешевой, правда...), когда только успел? И где взял?
Короче, у кого что болит...
340
Дмитрий Гурьянов 1nMe 8 лет назад
Так я и говорю "Трое из четырех"... Четвертая была как раз американка)))
8
Lyubava Selezneva 8 лет назад
люблю свою страну)) в гостях хорошо, а дома лучше))
79
Hafioza Урри 8 лет назад
Ну да, за Вазом едут.. отбою уж нет :)
Показать ещё 149 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?