FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
«В России водку мне никто не предложил. И я решил ее попробовать сам»

«В России водку мне никто не предложил. И я решил ее попробовать сам»

33248
1
Уроженец Йоханнесбурга (ЮАР) Леон Эвенант (32 года) работает инженером в международной компании в Тольятти, и рассказывает о том, почему его впечатлили тольяттинские девушки, как он впервые попробовал водку, и почему россияне – счастливые люди.

Источник:

Метки: новости   репосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
169
Точка. 8 лет назад
Русские не владеют английским потому чо никогда не были английской колонией.
148
Михаил 8 лет назад
Псевдопатриотический высер. В том числе направленный на то, чтобы россияне поменьше ездили зарубеж и ничего не знали. Сам в прошлом году был в Тольятти (ездил в командировку на Жигулевскую ГЭС). Удурчающее впечатление от города и от маршруток в частности. Как такое может понравиться иностранцу??? Чуть не нае**ся в центре города, идя по кривым плитам и корням деревьев в темноте в гостиницу "Звезда Жигулей". Рядом с оной рынок полный антисанитарии и бродячих собак. Такой пропорции мужчин и девушек там нет. Это откровенная ложь. 2-ая городская больница не очень то снаружи кажется с иголочки. Ул Ленина и Бульвар 50-ти летия Октября только снаружи с пятиэтажными домами. А за ними- уже частный сектор. В Автозаводском районе чуть не свихнулся от похожести улиц, перекрестков и планировки города "квадратно-гнездовым". Какой "сильный и интересный поток мысли" архитекторов. В ходе поездки единственное что поразило и порадовало-новый "космический" терминал аэропорта. Это да.... ощущение, что попал в будущее. За это-плюс. А все остальное-срань и серость.
Комментарий удален
−221
Комментарий удален
−104
101
АндрейБреннер arkan_pitersky 8 лет назад
С каких пор Йоханнесбург это Австралия?
67
в ТОльятти живу, и что-то не узнаю по рассказу свой город... и на счет 1:20 он пи...дит
67
Алексей Воротынцев ДмитрийБесчастнов 8 лет назад
да что вы сударь, как можно!
340
Вот все всё время они так... Ах, в России всегда страшно напиваются! Ах, русские пьют ужасную русскую водку! Ах, не пейте с русскими, это плохо кончится!
А когда приезжают, трое из четырех первым вопросом, чуть ли не с трапа... : "А мы будем пить водку? А мы сегодня будем пить водку? А когда же мы будем пить водку?"
А один швед вообще... Заехал я за ним, поднялся в номер... там чемодан нараспашку(только не надо домыслов, в номер он меня сам пригласил, чемодан на кровати лежал, раскрытый, мне ж не зажмуриваться...), а там 3(ТРИ) пузыря нашей водки уж приныканы (Почему-то самой дешевой, правда...), когда только успел? И где взял?
Короче, у кого что болит...
340
Дмитрий Гурьянов 1nMe 8 лет назад
Так я и говорю "Трое из четырех"... Четвертая была как раз американка)))
8
Lyubava Selezneva 8 лет назад
люблю свою страну)) в гостях хорошо, а дома лучше))
79
Hafioza Урри 8 лет назад
Ну да, за Вазом едут.. отбою уж нет :)
Показать ещё 149 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?