FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Штурм ИЕРУСАЛИМА

Штурм ИЕРУСАЛИМА

4573
3
В пятницу 15 июля 1099 года был взят Иерусалим.
Метки: войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
Ribat 8 лет назад
В 1187 году, когда султан Салахаддин отвоевал Иерусалим, он показал христианам, что такое быть настоящим "рыцарем" и не стал делать с ними то, что они делали 90 лет назад.
Он отпустил всех женщин, стариков и детей, а мужчин отпустил за выкуп. Как видите он не стал продавать женщин, как сейчас делают ИГИЛ.
ИГИЛу стоило бы научится от этого благородного предшественника, что означает быть настоящим мусульманином.
95
Иван Туловский Ribat 8 лет назад
Чувак,ИГИЛ это извращение мусульманства.Они просто террористы.Они прикрываются лже-мусульманством за свои поступки.Это настоящие твари.(минусуйте сколько влезет,мне пох на карму,я не боюсь сказать правду)
58
Ribat Иван Туловский 8 лет назад
Сказал правду Чувак, поставил +
95
Иван Туловский Ribat 8 лет назад
оу спасибо.
58
Ribat Квизо 8 лет назад
Тогда уж - "صلاح الدين" (Солаах-ад-Диин), если правильно писать. Да и вообще, на русском правильно написать арабские буквы невозможно. Некоторые арабские буквы не имеет аналогов в других языках. А вообще то, его настоящее имя - Йусуф, а Салах ад-Дин это его кунья, титул, прозвище данное ему, что означает в переводе "очиститель религии или чистая религия"
58
Ribat Эдик 8 лет назад
Полностью согласен с вами согласен Эдик!
Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «В последние времена появятся люди молодые в годах и бестолковые в умах, которые станут произносить слова лучшего из созданий (пророка), однако они отойдут от Ислама подобно выпущенной из лука стреле. Вера этих людей не пройдет ниже их глоток, а поэтому, где бы вы их ни встретили, убивайте их, ибо, поистине, убивший их в День воскрешения получит за это награду». аль-Бухари 3611.
58
Ribat Volldark 8 лет назад
Ещё притом, что крестоносцам Попы отпускали все ихние грехи и освобождали от всех долгов!
88
Прохожий Volldark 8 лет назад
Мне вот вообще интересно попадет ли на небеса хоть кто-нибудь :)
Еще более интересно, существуют ли эти пресловутые небеса :)
88
Прохожий 8 лет назад
"Мы против войны. Но за мир во всем мире будем драться так, что камня на камне не останется." © Не помню, кто сказал.
88
Прохожий Квизо 8 лет назад
Спасибо. Я думал, это чей-то афоризм. Вполне возможно, что слышал в юности как анекдот.
Из той же серии, времена 80-х.
- Вовочка, а чем твой папа занимается?
- Выпускает стиральные машинки.
- Но ведь у нас в городе нет завода по производству стиральных машинок!
- Это почтовый ящик, Варвара Степановна.
- Разве в почтовых ящиках выпускают стиральные машинки?
- Ну, это такие особые машинки. Они стирают всё с лица земли.
Комментарий удален
−187
Комментарий удален
−187
Показать ещё

На что жалуетесь?