FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный...
Семь упорных привычек выходцев из бедных

Семь упорных привычек выходцев из бедных

252786
10
Узнать тех, кто "поднялся" совсем недавно проще простого. Такой человек изо всех сил хочет показать, что он состоятелен и не испытывает никаких денежных затруднений. И эта-то показуха как нельзя рассказывает, что вырос он в бедности, и теперь пытается продемонстрировать всему свету свою нынешнюю крутость.
×

Источник:

Метки: бедные   богатые   привычки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
761  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−8
Yevgeny Blinov gvv 8 лет назад
Бред он сказал. От сокращения расходов не разбогатеешь. Нужен как раз высокий доход. Только когда есть высокий доход, тогда расходы начинают иметь значение.
30
вот если бы я вдруг разбогатела , то я бы потратила деньги на нужные вещи ( сделала ремонт в квартире , выкинула развалившуюся от старости мебель и купила новую , избавилась от старинных и заношенных вещей и купила новую и т.д.)
52
Рябова Аксана ЛенаРоманенкова 8 лет назад
А я поехала бы в бесконечное путешествие..что бы ничего не держало...ни вещи,ни квартира
471
Павел ЛенаРоманенкова 8 лет назад
Это повседневные нужды, но никак не богатство.
52
Рябова Аксана Шерстяной Опоссум 8 лет назад
неа..так и осталась бы где-нить..что бы в этот цивилизованный кошмар не возвращаться
51
судья 8 лет назад
51
судья Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
размер то один и тот же
5
Waldemar Romanum Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
В гробу все воняют одинаково :)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−234
Комментарий удален
−234
14
Денис 8 лет назад
почему то названо одно и тоже, только разными формулировками
Комментарий удален
−234
35
ЖМОТ 8 лет назад
Этот пост пропитан ненавистью к тем,кто своим трудом,смелостью ,незаурядными способностями сумел разорвать стереотипы и поднятЬся из нищеты..Такие люди,на самом деле,достойны уважения ,хоть и не соблюдают иногда "этикета "ЭЛИТ""..По мнению автора поста ,богатства достойны только выходцы и старых аристократических семейств,не сделавшие в своей жизни ничего ,а лишь паразитирующих на остальных людях..
35
ЖМОТ Пёрл Харбор 8 лет назад
во первых ,фраза "сразу видно ,что поднялся из нищеты" в контексте поста звучит как унижение для человека который смог..Во вторых "сделать бабки" гораздо сложнее ,чем сидя на диване рассуждать о том ,что пенсия у мамы мизерная и по этому она голодает.В третьих ,если человек и понтуется по первости-ему это простительно,он не Канта или Гегеля читал а достаток семье обеспечивал..
12
NONI _RA_ 8 лет назад
Нужно подумать над Вашими словами... Это что-то от Задорнова?
52
Рябова Аксана DURDOM87 8 лет назад
как интересно...оказывается,вон какие слова есть..)) теперь я знаю ВСЕ.
371
Salomon ЖекаГулинский 8 лет назад
Мало вероятно скорее всего, подуркуют, и станут жесткими скрягами.
Показать ещё 59 комментариев (из 637)
Показать ещё

На что жалуетесь?