FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Мамы целуют детей в губы в поддержку Виктории Бэкхем

Мамы целуют детей в губы в поддержку Виктории Бэкхем

56372
5
Неожиданную бурю вызвал в интернете снимок, на котором Виктория Бэкхем целует в губы свою пятилетнюю дочь Харпер. Поборники морали назвали поцелуй "отвратительным", а снимок - "извращением". Но более благоразумные родители встали на защиту Виктории, причем весьма неожиданным образом...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
610  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
117
Ох, уж эти европейцы! То чуть ли не уроки голышом и половое "воспитание" чуть ли не с первого класса с обязательным акцентом на гомосексуализм, то для них мамин поцелуй - извращение.
198
Miguel Skytta Александр 8 лет назад
не припомню,чтоб мой сын тянулся ко мне губками, на руки лез, обниматься - да, на шею залезть, но вот с поцелуйчиками...хотя да, с мамой своей и ее подругами, я састо наблюдал подобную картину, за что маман получала выговор в последствии... видимо сие присуще только мамашам, а говорить о жесткости воспитания, или о том что мужики черствы -глупо! и сюсюкался и играл, и как тут писали за попку кусал, но вот именно поцелуй в губы считаю неправильным!
73
РEaHuMaToP Miguel Skytta 7 лет назад
Там семья не обычная в нашем понимании
73
РEaHuMaToP Miguel Skytta 7 лет назад
ну да ладно , сейчас вроде все узаконивать начинают., привыкнем
73
РEaHuMaToP Лина 7 лет назад
по колличеству минусов можно понять куда катится мир
27
ЧапайЯ 8 лет назад
Буду целовать своих детей куда и когда захочу! Потому что люблю больше жизни! Любовь к детям-это единственное ради чего жить стоит! Это трудно понять если не чувствовал как ручки твоего малыша обнимают тебя!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Ezh88 8 лет назад
Отвратные фото. Целовать можно в щеку, в лоб, но не в губы же.. А почему не выкладывают как папа целует в губы дочь или сына?? или маме можно, а папе нет? Бред какой то.. совсем [мат]
408
marija88 Ezh88 8 лет назад
Вам наверное интереснее наблюдать фото , где 2 гомосека целуются?
3
Ezh88 marija88 8 лет назад
Наверное это Вам интересно.. я такое не видела и видеть не хочу.
73
РEaHuMaToP marija88 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
3
Ezh88 РEaHuMaToP 7 лет назад
спасибо за видео. не впечатлило. но я уж лучше это посмотрю, чем то как мамашки своих детей в губы целуют
61
Елена Чеканова 8 лет назад
В ж@пу долбиться , создавать однополые браки, проводить гей парады и приводить на них детей- это нормально . А мамка целующая своего ребёнка в губы-извращение . Когда этот мир успел достичь дна ?!
7
Александра 8 лет назад
Ну что за чушь. Почему маме нельзя своего ребеночка то целовать? Эти поборники морали детей своих наверно не подпускают к себе ближе, чем на 3 м.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
34
Evgenia Tsoy Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Не спорьте с ней, не тратьте свои эмоции на таких.. которые видят в поцелуи матери разврат и антисанитарию.
252
да что за мода чмокать лезть в губы, меня например всегда в детстве бесило это
71
Hanna Nec Ytma 8 лет назад
И что тут такова? Я свою дочурку целую каждый раз когда переодеваю, целую всювсюююю, я в ней души не чаю... Я её ждала 33 года, а у кого с головой не айс , то @&₽)&&@@
441
Роман Hanna Nec Ytma 8 лет назад
441
Роман 8 лет назад
Вот интересно мнение тех, кто за то что можно детей в губы целовать.
А до какого возраста по вашему это можно? Или нет возрастных ограничений? А если все же есть, то почему до можно, а после нет?
34
Evgenia Tsoy Роман 8 лет назад
Моих родителей к сожалению уже нет, но до последнего я их целовала в губы. Моему мужу 40 и его мама целует его до сих пор, представляете и обнимает его еще))))
−96
Мила Хамир из Лориена 8 лет назад
полностью согласна!
148
Владислав 8 лет назад
Дебилы... даже я свою дочку в губы целую и буду целовать.
467
Elfima 8 лет назад
Похоже извращенцами являются как раз, те кто видит в поцелуе матери сексуальную подоплеку. Мир сошел с ума!
Комментарий удален
−208
Показать ещё 73 комментария (из 503)
Показать ещё

На что жалуетесь?