FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Поставьте на окна дополнительные замки

Поставьте на окна дополнительные замки

36083
5
Последнее время хватает инцидентов, в которых всегда присутствуют три слова - ребенок, москитная сетка и несчастный случай. Посмотрите, пожалуйста, сюда и подумайте о покупке. Лишним не будет. Фотографии честно уперты с онлайнера, обрезать не буду, так как не вижу смысла. Не для лайков пост.
×

Источник:

Метки: безопасность   дети   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
122
312
Александр 8 лет назад
а я в детстве очень розетками интересовался именно потому, что запрещали туда лезть, хотелось узнать, что же там такого "страшного", почему вдруг нельзя, даже шпильку у мамы украл, но на последних миллиметрах до прикосновения к контактам передумал (что-то одернуло), сейчас вспоминаю страх берет, ведь небыло бы у меня сейчас детишек (и меня) еслиб довел бы дело до конца. через какое-то время соседского пацана таким же образом током ударило, жив остался, но ожог сильный получил
424
Петро Петрович Webworks 8 лет назад
Жаль что твои родители не воспользовались этим способом.
67
Владимир 8 лет назад
Ручки, ручками, а я в эпоху деревянных окон просто сделал и у себя и у друзей горизонтальные планки. У друзей сработало, сын их вылез на окно, на дальше пролезть не смог, сейчас ему уже 30 и он популярный тетральный режиссёр, счастливо женат, ростит дочку...
1
wantuz 8 лет назад
Никто нигде не встречал, есть специальный тросик на окно - ограничивает угол открывания створки. Так вот кто-то самостоятельно изготавливал такое. Найти не могу...
488
Кот 8 лет назад
Хорошее воспитание и внимание за ребенком лучшие результаты даст нежели эти штучки
−220
Вячеслав Батянов Кот 8 лет назад
Внимание это как? 24 часа под контролем? Увы, не получится. Ты ведь иногда в туалет ходишь? Спишь? Воспитание? Воспитанный ребенок все равно не перестает чудить - ибо это дитё. И если он тупо сидит на одном месте - это проблема.... Они познают мир, развиваются. Дай свои "рецепты" прежде чем "а лишь бы написать"...
−81
Надежда progeny 8 лет назад
А отец мог бы опоздать на полсекунды и плюхи трупику бы раздавал. Заглушки на розетки куда эффективней, чем ставить жизнь ребенка на реакцию отца или матери.
339
Саня progeny 8 лет назад
А у меня свет везде потух, когда я один провод в две дырочки вставил))) Отец промазал;)
−81
Надежда Дмитрий 8 лет назад
От пальца в розетку и не будет ничего, местный ожог максимум. Вот только дети любят туда совать всякие гвоздики, проволоки, шпильки и пр.
−81
Надежда progeny 8 лет назад
Я даже не о вашей истории конкретно, просто вы ее приводите, как способ борьбы с детским травматизмом. Увы, он работает очень плохо.
−81
Надежда Morriarti 8 лет назад
Есть, а что?
−81
Надежда ShaH 8 лет назад
Индивидуально, но заглушки куда эффективней, чем полагаться на свою бдительность на 100%. Одноклассник? Одноклассник это уже сильно взрослый ребенок, ему уже ничего не поможет, ни заглушки, ни бдительность взрослых, если ему не объяснили, что можно делать, а что нет.
424
Петро Петрович Надежда 8 лет назад
Я вообще не понимаю как в розетку можно что то засунуть, не пальцы же. Спрячьте все спицы и гвозди и совать будет просто нечего, а пальцы и так не влезут :).
А еще УЗО на входе поможет избежать проблемы удара током и все останутся живы.
−81
Надежда ShaH 8 лет назад
ваш одноклассник совсем не пальцы в розетку сунул, полагаю.
Комментарий удален
395
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
199
Roma 8 лет назад
Хорошая попытка маркетологи, но нет.
215
ЖекаВоробей 8 лет назад
Спасибо!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
138
Anvar Улыбаемся и машем! 8 лет назад
раньше система окон была другая. Я помню, что у нас всегда форточка была открыта. Сейчас форточных систем нет. Толи слабое звено это в окнах, толи не эстетично это - не знаю.
−81
Надежда Улыбаемся и машем! 8 лет назад
Серьезно? Детская смертность от несчастных случаев сократилась на 39% за последние 35 лет. Хватит уже этих сказок о тех сказочных "прошлых" временах, когда были молочные реки и кисельные берега. Раньше родители вообще болт клали на то, чтоб за детьми следить, не выдумывайте.
109
kurmaeva86 8 лет назад
Дело не в сетках и в адекватных родителях. И тогда падали и сейчас. Моя дочь знает, что без взрослых на окно нельзя. Она не залезет, так же с плитой, давала потрогать, легонечко, знает горячо, не подходит, и нож мы пальчик кольнули, чтоб больно, но не до крови. С ними разговаривать надо, объяснять. С первого раза не понял, надо сказать 10 раз, 20. Но не орать как многие это делают, а объяснять показывать, рассказывать что может случиться. Только честно рассказывать. Не сюсюкать.
Показать ещё 47 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?