FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Шокирующие признания волонтера, работавшего на музыкальном фестивале

Шокирующие признания волонтера, работавшего на музыкальном фестивале

194180
23
Работать на крупном музыкальном фестивале, пусть на самой скромной волонтерской должности, - мечта многих. Работать на фестивале - значит слушать музыку бесплатно, запросто проходить в любую запретную зону, тусоваться на закрытых вечеринках... А вот и нет! Оказывается, работа на фестивале - это сущий ад. По крайней мере, так рассказывают о ней те, кто испытал это на себе.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
405
Андрей Береснев Paguo 7 лет назад
Да-да! Сам наблюдал такую картину, как одна выпускница, в красивых белых гольфиках упала и не могла обратно взобраться на свои огромные каблуки. Так и ползла до скамейки на коленках. А ее одноклассники под всеобщее ржание снимали всё это на телефоны.
405
Андрей Береснев Boroda_43RUS 7 лет назад
Судя по нику, Вы должны бывать на Гринландии. Всё то же самое. Согласен на все 100.
287
Дмитрий Рябов Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
1000 рэ ? залог за бутылку, да ты с Москвы! , ящер.
405
Андрей Береснев Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
К сожалению, такое происходит не только на рок-фестивалях. В Свердловской обл. ежегодно проходит крупное спортивное мероприятие "Конжак" (забег на гору с одноименным названием). Все спортсмены, все с детьми. А после себя оставляют примерно то же. Едешь потом с семьей горы показать, а дети видят только помойки вдоль дороги.
77
Кларк 8 лет назад
Какой же мусор после них остаётся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
Именно поэтому фанаты г`усскава г`ока зовутся говнари
13
Впереди фестиваль AFP (Alfa Future People), где будут выступать мировые звёзды edm-индустрии, ну и немного отечественных (именно малоизвестных). Хотел туда поехать, но финансы поют романсы.
К чему это я: после прочтения вышеперечисленного моё желание ехать туда было намертво погашено, и появилось желание всем участникам провести там малоалкогольный, здоровый и, конечно, весёлый отдых...
476
Shum 8 лет назад
Вообще не понимаю смысл волонтёрства на таких мероприятиях. Цена за билет на вход плюс выручка от продажи напитков, еды и услуг не только покрывает расходы на оборудование и оплату гонораров, но и приносит неплохую прибыль организаторам. А волонтёры получается мальчики-девочки-лохушки, готовые работать задаром лишь бы нацепить бейдж.
106
Nosl 8 лет назад
Какого года эта статья?

Уже давно запрещена продажа алкоголя на любых мероприятиях, а цена на пиво для мероприятий года этак 2007-2009...

Почему автора так беспокоит, что люди пронесут алкоголь и напьются? Люди приходят на фестиваль, чтобы расслабиться и отдохнуть, а тут раз, и какой-то глазастый молодчик из волос достаёт у тебя бутылку водки, потрошит флакончик с кремом, старательно заправленный спиртом, лезет под футболку за грелкой, запрещает проносить воду, чтобы ты отдал бешенные деньги устроителям мероприятия за туже воду. После этого этот человек ожидает всеобщей любви?! Ага, с разбегу десять раз!..
405
Андрей Береснев Nosl 7 лет назад
Согласен! Это русский менталитет (без сарказма). Чем дороже выпивка внутри, тем больше надо выпить снаружи. Это касается всего (ночные клубы), городские праздники и даже аэропорты с "дьюти-фри". Ну зачем мне нажираться на концерте по 250 руб. за пивную кружку, когда я нажрусь по 50 рублей снаружи, а весь концерт буду потягивать одну злосчастную за 250.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
Викентий Берия феодор сумкин 8 лет назад
Педик! Чтобы тебя сожгли мигранты ночью!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
Викентий Берия феодор сумкин 8 лет назад
Сосни, дружок! Можно подумать, что твоя деревня страдает.
90
Аджинджал 8 лет назад
А лучше такие быдло-мероприятия не посещать.
21
Juri Kobenko 8 лет назад
Сборище идиотов! Как прав был Гердер относительно человека! Всю эту быдлоту да на сельхозполя, а энергию в мирное русло!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Все кто на фишках конченные [мат].асы, я вас всех в рот к.ебал. у.бью любого. су4ки
214
Aleksey Potachets Изя Ванштейнберг 8 лет назад
Убьёшь,убьёшь не волнуйся ты так.Только сперва отсосёшь и в сраку примешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Изя Ванштейнберг Aleksey Potachets 8 лет назад
удалитемойакаунтнахуйсресурсаздесьодниконченныепридуркинахуйявсехротебал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Изя Ванштейнберг Aleksey Potachets 8 лет назад
х.у.й. соси
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Изя Ванштейнберг Aleksey Potachets 8 лет назад
х.у.й. сосит
Комментарий удален
−2
257
ОлегКостерин 8 лет назад
Самое ужасное это тот свинарник, который остается после!
Вы бы видели во что превращается в Питере Дворцовая площадь и набережная Невы, в тот день, когда проходит выпускной, а ведь это только ОДИН день!
На фестивалях же гужбанят по несколько дней и наблюдать горы мусора после него - зрелище далеко не из приятных...
283
Когда я был студентом, меня затащили на байк-шоу. И несмотря на то, что там было намного цивильнее, чем на этих фотографиях, мне хватило на всю жизнь, чтобы больше никогда не ходить на такие мероприятия.
7
Viktoryia Chulkovskaya 8 лет назад
В жизни не поехала бы на такое мероприятие, тем более волонтером)))
Показать ещё 29 комментариев (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?