FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Шокирующие признания волонтера, работавшего на музыкальном фестивале

Шокирующие признания волонтера, работавшего на музыкальном фестивале

194177
23
Работать на крупном музыкальном фестивале, пусть на самой скромной волонтерской должности, - мечта многих. Работать на фестивале - значит слушать музыку бесплатно, запросто проходить в любую запретную зону, тусоваться на закрытых вечеринках... А вот и нет! Оказывается, работа на фестивале - это сущий ад. По крайней мере, так рассказывают о ней те, кто испытал это на себе.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
405
Андрей Береснев Paguo 7 лет назад
Да-да! Сам наблюдал такую картину, как одна выпускница, в красивых белых гольфиках упала и не могла обратно взобраться на свои огромные каблуки. Так и ползла до скамейки на коленках. А ее одноклассники под всеобщее ржание снимали всё это на телефоны.
405
Андрей Береснев Boroda_43RUS 7 лет назад
Судя по нику, Вы должны бывать на Гринландии. Всё то же самое. Согласен на все 100.
287
Дмитрий Рябов Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
1000 рэ ? залог за бутылку, да ты с Москвы! , ящер.
405
Андрей Береснев Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
К сожалению, такое происходит не только на рок-фестивалях. В Свердловской обл. ежегодно проходит крупное спортивное мероприятие "Конжак" (забег на гору с одноименным названием). Все спортсмены, все с детьми. А после себя оставляют примерно то же. Едешь потом с семьей горы показать, а дети видят только помойки вдоль дороги.
77
Кларк 8 лет назад
Какой же мусор после них остаётся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
Именно поэтому фанаты г`усскава г`ока зовутся говнари
13
Впереди фестиваль AFP (Alfa Future People), где будут выступать мировые звёзды edm-индустрии, ну и немного отечественных (именно малоизвестных). Хотел туда поехать, но финансы поют романсы.
К чему это я: после прочтения вышеперечисленного моё желание ехать туда было намертво погашено, и появилось желание всем участникам провести там малоалкогольный, здоровый и, конечно, весёлый отдых...
476
Shum 8 лет назад
Вообще не понимаю смысл волонтёрства на таких мероприятиях. Цена за билет на вход плюс выручка от продажи напитков, еды и услуг не только покрывает расходы на оборудование и оплату гонораров, но и приносит неплохую прибыль организаторам. А волонтёры получается мальчики-девочки-лохушки, готовые работать задаром лишь бы нацепить бейдж.
106
Nosl 8 лет назад
Какого года эта статья?

Уже давно запрещена продажа алкоголя на любых мероприятиях, а цена на пиво для мероприятий года этак 2007-2009...

Почему автора так беспокоит, что люди пронесут алкоголь и напьются? Люди приходят на фестиваль, чтобы расслабиться и отдохнуть, а тут раз, и какой-то глазастый молодчик из волос достаёт у тебя бутылку водки, потрошит флакончик с кремом, старательно заправленный спиртом, лезет под футболку за грелкой, запрещает проносить воду, чтобы ты отдал бешенные деньги устроителям мероприятия за туже воду. После этого этот человек ожидает всеобщей любви?! Ага, с разбегу десять раз!..
405
Андрей Береснев Nosl 7 лет назад
Согласен! Это русский менталитет (без сарказма). Чем дороже выпивка внутри, тем больше надо выпить снаружи. Это касается всего (ночные клубы), городские праздники и даже аэропорты с "дьюти-фри". Ну зачем мне нажираться на концерте по 250 руб. за пивную кружку, когда я нажрусь по 50 рублей снаружи, а весь концерт буду потягивать одну злосчастную за 250.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
Викентий Берия феодор сумкин 8 лет назад
Педик! Чтобы тебя сожгли мигранты ночью!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
Викентий Берия феодор сумкин 8 лет назад
Сосни, дружок! Можно подумать, что твоя деревня страдает.
90
Аджинджал 8 лет назад
А лучше такие быдло-мероприятия не посещать.
21
Juri Kobenko 8 лет назад
Сборище идиотов! Как прав был Гердер относительно человека! Всю эту быдлоту да на сельхозполя, а энергию в мирное русло!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Все кто на фишках конченные [мат].асы, я вас всех в рот к.ебал. у.бью любого. су4ки
214
Aleksey Potachets Изя Ванштейнберг 8 лет назад
Убьёшь,убьёшь не волнуйся ты так.Только сперва отсосёшь и в сраку примешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Изя Ванштейнберг Aleksey Potachets 8 лет назад
удалитемойакаунтнахуйсресурсаздесьодниконченныепридуркинахуйявсехротебал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Изя Ванштейнберг Aleksey Potachets 8 лет назад
х.у.й. соси
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Изя Ванштейнберг Aleksey Potachets 8 лет назад
х.у.й. сосит
Комментарий удален
−2
257
ОлегКостерин 8 лет назад
Самое ужасное это тот свинарник, который остается после!
Вы бы видели во что превращается в Питере Дворцовая площадь и набережная Невы, в тот день, когда проходит выпускной, а ведь это только ОДИН день!
На фестивалях же гужбанят по несколько дней и наблюдать горы мусора после него - зрелище далеко не из приятных...
283
Когда я был студентом, меня затащили на байк-шоу. И несмотря на то, что там было намного цивильнее, чем на этих фотографиях, мне хватило на всю жизнь, чтобы больше никогда не ходить на такие мероприятия.
7
Viktoryia Chulkovskaya 8 лет назад
В жизни не поехала бы на такое мероприятие, тем более волонтером)))
Показать ещё 29 комментариев (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?