FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Яжемать. И геморрой на целый день

Яжемать. И геморрой на целый день

10201
1
У нас с мамой своя парикмахерская и работаем по очереди. Рядышком обосновалось два пивняка, через три помещения. Сильно эти пивняки не мешают, но контингент бывает соответствующий.
Метки: дети   скандалы   яжематери   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
372
Storm. 8 лет назад
О сколько эмоций. Я пока кроме визга истеричной бабы ничего не прочитал. Истеричная баба пишет, что к ней приходила другая истеричная баба, только еще и бухая. Впрочем ни видео, ни даже фото этого знаменательного и очень важного для любого совестливого и рукопожатого человека события я так и не увидел. Хотя не может же истеричная баба врать, на самом деле?! Наверняка у нее просто разрядился телефон)
39
Людмила 8 лет назад
Таких надо стерилизовать, чтобы не размножались.Тварь блин.
−281
MarazMatik 8 лет назад
на видео бы угрозы записала
0
Ferrusmanus Miha Север 8 лет назад
на Севере живу сдал стране более 5 АПЛ, спрошу так - если скажу что у нас в стране власть вся в коррупции, дороги плохие, законы неадекватные то я либерал?Причем тут вообще Украина?Вам что легче становится от того что где то плохо? Или посмотрев новости про соседние страны решаются внутренние проблемы России?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
MrsTG 8 лет назад
а не проще было ребенка достричь?
217
Орлан 8 лет назад
Какая же тварь!
Комментарий удален
−265
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−265
Комментарий удален
−265
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
Лютый Хохол 8 лет назад
Вся Россия превращается в маргиналиум. Держитесь там,успехов и хорошего настроения!
Комментарий удален
−44
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?