FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Что такое мужские игрушки?

Что такое мужские игрушки?

14960
37
Люди с давних пор приучены воспринимать оружие как нечто нехорошее. ... Но, вместе с тем, оружие может быть и произведением искусства.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 7 ответов
150
Роман Казаков pssst 8 лет назад
доводилось стрелять?
150
Роман Казаков pssst 8 лет назад
я тоже из чистого "винта" не стрелял. но почему-то уверен, что новый образец должен быть лучше более векового раритета. в поддержку своего мнения приведу пример о неприменении уважаемыми сотоварищами по форуму столь раритетных автомоблией М-412 с якобы легеднадрным движком-копией БМВ )) - может после кувалды он и лучше едет,но до кувалды - он не едет ))
150
Роман Казаков pssst 8 лет назад
можно если есть интерес на выходных сгонять в какой-нибудь тир
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Илья Курбала agvozd 8 лет назад
Шашка-дерьмо, сразу говорю! Катана или меч ниндзя (ниндзя-то, синоби-гатана) могу рубить слитки золота, металла и т.д. А шашка после первого удара по металлу просто клинок разлетится на несколько частей. Я никогда ненавидел шашку и её историю! Катана тем более очень оригинально выглядит! А шашка не только слабое оружие, но и ещё некрасивое!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Илья Курбала agvozd 8 лет назад
А кавказцы (я русский) никогда не были лучше чем катана или меч ниндзя (ниндзя-то, синоби-гатана). Шашка ковалась по обычным и простым технологиям, а японские мечи ковались годвами! У японских кузнецов-мастеров были лучшие и очень секретные технологии! Они ковали мечи из высокоуглеродистой стали, многослойной стали, дамасской стали, булатной стали и стали марки 1095, 1065 и т.д. Катана-самый острый и прочный меч в истории всего человечества!
Комментарий удален
437
43
donchee 8 лет назад
ЦНИИТОЧМАШ
170
Oltaviro Vladislav 8 лет назад
Пластиковый?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
150
Роман Казаков Сергей 8 лет назад
если это вепрь, то таких собственников надо на всякий случай учитывать в ЛРО отдельно и специально )))
вепрь - типичное оруие нападения. эдакий полугангстерский обрез. практического применения в условиях российского оружейного законодательства и охотничьей культуры он не имеет.
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?