FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Самый крупный НПЗ России

Самый крупный НПЗ России

6259
26
На прошлой неделе я был на самом крупном нефтеперерабатывающем заводе России (и одном из крупнейших в мире) – Омском НПЗ. Он же является одним из самых эффективных по глубине переработки нефти заводов среди себе подобных в России, да и не только.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Vasilli Oreh Kobeleff 4 года назад
А сколько нужно времени?
0
Serega 7 лет назад
С чего автор решил что Омский самый крупный...непонятно! Нижегороднефтеоргсинтез (НОРСИ) пермнефтеоргиснтез (ПНОС) в 3 и 2 раза крупнее соответственно.
0
Мося Serega 6 лет назад
не показывайте свой некомпетентности. Как по вашему меряется "крупность" завода? В данном случае данный завод занимает первое место по количеству перерабатываемой нефти. Газпромнефть-ОНПЗ (20,89 млн тонн).
а написанный вами завод занимает 4 место в данном списке Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез (17 млн тонн).
−2
tem 8 лет назад
Зал славы - это прекрасно, но в тексте нет ни одного слова "себестоимость" и "конкурентоспособность". Погуглите "Средний выход бензина с одной тонны" в, России, Европе и т.д.
0
Dima Plomipuu 8 лет назад
Молодец Газпром !!! Ведь производства моторного дизельного топлива это крутая вещь )
233
Martin 8 лет назад
Все классно. Только бензин в России почему-то дорожает.
349
joni 8 лет назад
все классно - завод в Омске (в черте города) ,а налоги в питере !!!
0
Мося Антон 6 лет назад
В нефтепереработке всегда присутствуют потери - в первую очередь это потери в резервуарных парках при больших и малых дыханиях. в длинном пути от нефти до бензина или ДТ нефтепродукт проходит через несколько резервуаров.
Комментарий удален
−173
233
Martin Sergey Levin 8 лет назад
https://life.ru/t/авто/425427/bienzin_v_rossii_riezko_podorozhalhttps://life.ru/t/авто/425427/bienzin_v_rossii_riezko_podorozhal
143
Добрый дядя vatnimpisecz.v 8 лет назад
Он не просто дорожает, но еще его качество гавно!
Показать ещё

На что жалуетесь?