FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать затопленный дом "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать... В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин
Посмотрите на эту карту

Посмотрите на эту карту

48790
3
Представьте себе, что не было, ни Финской войны, ни пакта Молотова-Рибентроппа, СССР не присоединял страны Прибалтики, западные части Белоруссии, Украины, Молдавии.

Источник:

Метки: 1939   СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
585  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
Serghei Карабас-Барабас 8 лет назад
Присоединять надо было, не надо было зря спонсировать. Надо было как англо-саксы высасать все ресурсы и уничтожить всех индейцев. А потом гордо рассказывать как мы расспространяли демократию среди невежественных народов.
−4
Jacek Карабас-Барабас 8 лет назад
Ты, сука - это я, латыш, сброд?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Sir Карабас-Барабас 8 лет назад
Скорее это русских кормили, ведь только они нихрена не умеют ничего
240
Сергей Б.С. Sir 8 лет назад
Цитата: "Скорее это русских кормили, ведь только они нихрена не умеют ничего"
Угу. Теперь вы русских однозначно не кормите. И МНОГО умеете. Например шпроты ловить и унитазы мыть.

Еще не все вымерли, "кормильцы"?

От немерянного умения околевать, если из РФ не покормят?
−46
Дилан Хант Карабас-Барабас 8 лет назад
Кто кого кормил это еще посмотреть надо. Грабили и уничтожали народы ,а шас типа мы "белые и пушистые"
0
winprasnaty1982 8 лет назад
Спасибо, познавательно
Комментарий удален
−117
−50
AngryFox 8 лет назад
Вот, что за бред я сейчас прочитал?
−50
AngryFox Игорь 8 лет назад
И что ты предлагаешь?
−206
Ната 8 лет назад
опять про диды воевали. когда уже нажрётесь этих полосатых тряпок
0
photogr 8 лет назад
Очень интересно, что скажет Алёна Фроловна, когда шпана в подворотне ЦЕЛЕСООБРАЗНО ДЛЯ СЕБЯ заберёт у неё кошелёк?
Показать все 6 ответов
240
Сергей Б.С. Андрей Кузнец 8 лет назад
Цитата: "Ты, обсасыватель истории - всего лишь куча навоза для мух."
Ты, гордый читатель Торы, в которой ТВОЙ народ - "богоизбранный" (но не написано - для чего, может для регулярных "звиздюлей", чтобы знали свое место) уймись по-хорошему.
Если бы не СССР, твоей "великой страны" Израиль (и тебя за компанию), просто не было бы. Тявкай дальше, Моська. Набери в рот говна (у тебя его в избытке) и плюнь в меня.
Только учти - ТРЕТЬ твоей "великой страны" накрывается влегкую артиллерией линкоров. А ежели не мелочиться - так только пепел останется от "правоверных" иудеев, которые живы потому, что был СССР, но им этого мало. Они в полном соответствии с анекдотом действуют:
- Пгостите, ви Изю спасли, когда он тонул?
- Ну да, а что?
- А где его кипа? Вегните или платите.
240
Сергей Б.С. Андрей Кузнец 8 лет назад
:). Мечтай. И свой йух без соли доедай.

На всякий случай: пока никто БЕЗНАКАЗАННО на Русь не выдергивался. С твоей "великой страной обетованной" - у тебя никаких шансов. Треть линкорами с моря раздалбывается, а дальше сами без пресной воды в пустыне передохнете, пальцатые обрезанцы, приверженцы Торы.
Комментарий удален
−102
Показать ещё 5 ответов (из 95)
Показать все 9 ответов
240
Сергей Б.С. Андрей Кузнец 8 лет назад
Цитата: "Ну оно то понятно - годится и посылать еле летающий хлам с ядерными бомбами и еле бздящими двигателями - к границам всех стран, которые пока не любят Распердею."
Угу. Особенно в НАСА расскажи про такие двигатели. Они уж 10 лет как СВОИ КРУТЫЕ делают. Бабло пилят, а результата ноль. Или Янкесские СУПЕР бомберы вспомни - 4 полетели в Европу, один СРАЗУ назад свалил - "неисправности в двигателях". Которые не "еле бздящие".
А так все верно, только "Распердею" нужно заменить на "Пиндоссию" - так вернее будет.
Что янкесские бомберы потеряли в 10 000 миль от своей страны? Ась?

А может вспомним, на чьем топливе америкосские АЭС работают? :)
240
Сергей Б.С. Андрей Кузнец 8 лет назад
:). Это тебе мыло актуально - давно раком стоишь, и пердолят тебя почем зря. Зато весь из себя "независимый". Типа кто-то, но вдует, хоть печеньку - но даст.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−67
Vlad St 8 лет назад
Аффтор еще не видел границ римской империи, не говоря уже об империи где ни когда не заходило солнце. И ни чего, живут там люди и не болеют своим бывшим величием.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Sir 8 лет назад
300км говоришь от москвы до границы? А тебе не кажется странным, что в одну сторону 300км, а в другую 9000? И если проверить не искусственные страны, то у всех столица окажется примерно по центру. Это к тому, что реальная терратория рашки - 300км радиус около москвы.
Показать все 9 ответов
147
Sergey Sir 8 лет назад
Бла бла бла тупая самка пи.д.араса!!!
228
Andrey Evst Sir 8 лет назад
Это украина начинает пожинать плоды своей системы образования, а что будет дальше сложно представить. Умный человет хотябы попробовал бы удостовериться в том что пишет, ну а дурак - он написал чуть выше?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Sir 8 лет назад
автор - идиотка.
До оккупации прибалтики, части финляндии, румынии - эти страны были буффером!
И это не говоря о том, что совок планировал эту войну, но из-за никчемности русских и сталина - просрал ее и положил в ней около 50 млн своего населения
228
Andrey Evst Sir 8 лет назад
Гений, ты уже выше отличился со столицами в центре стран. Успакойся, все и так с 1 раза поняли что ты ОСОБЕННЫЙ, не надо нам ещё доказательств.
240
Сергей Б.С. Sir 8 лет назад
Цитата: "До оккупации прибалтики, части финляндии, румынии - эти страны были буффером!"
Почти угадал. Только ЭТО - про "независимую" Польшу, территорию, через которую страны воевать ходят.
Ну и далее "остановки по всем пунктам":
1. До распада Российской Империи (РИ) ГДЕ были эти буферы? Случайно не в составе РИ? Ась?
2. Гитлер однозначно "не оккупировал ничего". Ась?
3. Половину Польши захватил Гитлер, а вот другую - СА, при ПОЛНОМ согласии что польского Министра обороны, что населения. Ась?
4. [мат]скую политику Британии и Пендоссии было заплачено БОЛЬШОЙ кровью. И что? Уважать п.идо.расов, которые хотели на ЧУЖОЙ войне нажиться, стравливая немцев и русских, да только у Пиндоссии это получилось, а у Британии - не очень?
Короче - фантазируй дальше, кому была нужна эта война. Трава у тебя забористая.
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
Показать ещё 69 комментариев (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?