FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Что делать, если вы нашли птенца, выпавшего из гнезда

Что делать, если вы нашли птенца, выпавшего из гнезда

48637
6
Многие люди, увидев на земле беспомощного, неоперившегося птенца, не знают, как ему помочь. Писк несчастного малыша пробуждает родительский инстинкт даже в самых черствых сердцах. Но разве вам не говорили в школе, что нельзя трогать птенцов?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спасение   животные   птенцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
178
Недавно птенца дрозда на дорожке на даче обнаружила. Сидит такой, не убежать, не улететь не пытается. Совсем чувства сохранения нет. Жалко стало. Утром кот приходит на участок.Подумала сожрет его. Решила покормить интуитивно червяками. пошла червей дождевых копать. Накопала, положила -не есть. Доперло что он птенец и привык что его кормить надо как с ложечки. притащила пинцет. И тут самое интересное в выкармливании птенцов: нужно успеть закинуть червяка в клюв пока тот открыт. А открывает он его не сразу и не на продолжительное время. Не с первой попытки попала. Одной порции оказалось достаточно. Завернула в тряпочку, отнесла в лес под куст. Ах да. После кормежки он меня мамой посчитал)) Когда уходила, пищал и звал обратно. По дороге на работу прочитала что все правильно сделала. Птенец оказался слетком. То есть в том возрасте когда они сами выпрыгивают из гнезда и по идее их мать находит и присматривает за ними. Но тут была ситуация не очень безопасная для него. Не в то место выпрыгнул
178
Иоланта Константинова Elen Elen 8 лет назад
Спасибо! Приму к сведению на следующий птенцовый сезон
178
Иоланта Константинова Генка 8 лет назад
У меня червяки еще живые были, тоже крутятся. Подносила сверху, открытие все равно запоздалым было. А то и отвернется в сторону и тогда открывает) И как у Вас терпения хватило выкормить))
141
Михаил 8 лет назад
Прямо с гнездом, спрятал, прикрыл.
3
Мария Смирнова 8 лет назад
Пару дней назад, во дворе,под деревом птенец орал. Тоже подумала, что мамка прилетит и заберет. На утро нашла его по запчастям, мамку он так и не дождался.
5
Повар 8 лет назад
а что ничего не сделашь... яичницу делать поздно, а цыпленка табака рано.
439
Янита Савова 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?