FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Кому нужен самолет бесплатно?

Кому нужен самолет бесплатно?

8550
5
Казахстанская компания Air Control объявила о поиске "хороших рук" для списанного самолета бизнес-авиации Як-40.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: авиа   самолет   як-40   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
31
Taro 8 лет назад
Позвонил в алматинский аэропорт друзьям (работают в пожарной команде). Нет у них такого яка. Да и про такую компанию ни кто не слышал.
31
Taro NAX-NAX 8 лет назад
Клоун да возможно. Только если вы читать умеете то посмотрите на их сайте внимательно информацию. А потом мозг включите.
Комментарий удален
−1
−357
КАЛ 8 лет назад
Далеко, а так бы я его поставил во дворе, и передалал бы его под бар и с дружбанами бы там фоотбол смотрели, пиво пили, сделал бы из него свою резиденцию, хранил бы в нём свои удочки и ружья(аж целых два), кабину бы не трогал, было бы круто и эффектно - нактили и полетать за штурвал! По моему лучшая идея!
−357
КАЛ Александр 8 лет назад
почему засрал бы? Сделал бы интерьер с хорошим дизайном, баром, с большой плазмой и т.д. Ты чё злой такой то?
142
женька 8 лет назад
и даром не нужен!
142
женька Шерстяной Опоссум 8 лет назад
вообще то я не пью! так что не угадал!Умник.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?