FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Россия – нам есть чем гордиться! Порадуемся за наши успехи! 17 событий за одни сутки (за 2016.06.09)

Россия – нам есть чем гордиться! Порадуемся за наши успехи! 17 событий за одни сутки (за 2016.06.09)

33983
19
1
Новости из России за сутки (за 2016.06.09), о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
429  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
117
Игорь Коротков Андрей 8 лет назад
Если их напильником обработать, то вполне возможно:)
Комментарий удален
318
Комментарий удален
334
0
Judge 8 лет назад
«…Мы радуемся коэффициенту рождаемости 1,75, а для простого воспроизводства нам нужно 2,2.
Сейчас в России продолжается естественная убыль. В прошлом году (2014) число умерших и родившихся совпало. Этот баланс кратковременен и не является показателем того, что дальше начнется прирост населения. Уже с 2015 года убыль начнет расти, и если не будет принято экстраординарных мер, темпы ее будут ускоряться, так что к 2025 году по прогнозам может дойти до 500, а то и 700 тысяч человек ежегодно.
Сокращение рождаемости неизбежно по двум причинам. Первая - исчерпание положительной демволны 80-х годов. Ее сменяет отрицательная волна 90-х. Тогда изменение строя в стране и шоковая терапия вызвали резкое падение рождаемости. Сейчас эти малочисленные поколения вступают в брачный период жизни. Тут трагедия. Репродуктивные когорты от 20 до 35 лет по своей численности наполовину меньше предыдущих. Значит, и рождений настолько же будет меньше.

Вторая причина еще более важная. Речь о глобальном цивилизационном факторе. Во всех развитых странах на протяжении последних десятилетий снижаются репродук¬тивные установки на число детей в семье, на вступление в брак, везде идет рост сожительства. То же и у нас. По переписи 2010 года оно составило 13,5 процента - на 4,5 пункта больше, чем в 2002 году. И будет расти впредь. Цель сожительства - сексуальное удовлетворение пары, а не рождение детей. Когда хотят заводить детей, тогда регистрируют брак, определяя отношения, в том числе и имущественные. …
… Весь образ жизни нынешней антисемейной экономики ориентирован на то, чтобы заработанные деньги тратились на идеалы сибаритства и развлечения - кафе, рестораны, клубы, пляжи, туризм без берегов. Дети и семья тут помеха.»
Антонов А.И. Коэффициенты рождаемости растут, а население убывает// Российская Федерация сегодня-2015-№13
35
ЖМОТ Mad Rat 8 лет назад
у меня трое сыновей и трое внуков
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−224
Комментарий удален
−224
Комментарий удален
−224
Комментарий удален
−224
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
333
all2799 8 лет назад
18ое событие: В Москве в скором времени появится карта помоек, где можно регулярно затариваться едой, списанной из супермаркетов. Ежедневно в городских баках оказываются тонны продуктов, которые не годны для продажи, но вполне годятся для употребления в пищу.
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
35
ЖМОТ Крокодил 8 лет назад
у нас активно строят.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
ну вопросы по теме-
1. кто проложил энергомост в крым(ответ китай)
2.какие двигатели стоят на машинах -типа российских...
3.мост уже стоили ..что с ним случилось?(ответ -бомбардировать льдины азовского моря..
10
Виктор Максим Прудников 8 лет назад
Знаете, на многих машинах советского союза стояли аналоги зарубежного производства, но это ни у маляет заслуг нашего машиностроения, пусть только начинающего фактически с нуля. После того как Союз разрушили...
Показать ещё 164 комментария (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?