FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП
В Техасе арестована учительница, забеременевшая от 13-летнего школьника

В Техасе арестована учительница, забеременевшая от 13-летнего школьника

237933
7
В Техасе 24-летней учительнице предъявлено обвинение в совращении малолетнего. Александрия Вера уже призналась, что действительно забеременела от своего 13-летнего ученика. Девушка уверяет, что родители подростка знали об их отношениях и не препятствовали.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: аресты   истории   учительницы   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
830  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
291
LUIM 8 лет назад
А училка достаточно симпатичная, я бы тоже с ней пофлиртовал.
75
Andrew Сжегший душу 8 лет назад
ну почему же фейк?!история очень даже правдоподобная!)))в мск полно таких историй....девочка лет 30 конечно выберет себе лет так от 15-18.для меня это норма...ничего такого не вижу!
298
Кузьма 8 лет назад
Перевелись нормальные мужики в штатах одни гомики,вот и приходиться мутить с 13-ти летними-покуда они не поменяли орентацию,толерантость м*ь её.А пацану повезло,симпатичная училка.
242
D.o.c.t.o.r 8 лет назад
Везучий пацаненок!
300
А лошадь еб@ть значит можно, а преподшу низзя!
Законы на... Бред сивой кобылы
85
Фридрих 8 лет назад
Накатала себе учительница лет на 25 строгого режима. Недавно в США такую же повязали. Так ей вроде 22 года колонии дали. Нехилые сроки.
37
Djon 8 лет назад
ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ ОТ КОГО
29
rat72 8 лет назад
Мда-с, ещё один вброс на тему "двойные стандарты от педофилов"...Ну что ж, не сочтите за рекламу педофилии - role_reversal, lets goo...
[В Техасе 24-летнему учителю предъявлено обвинение в совращении 13-летней малолетней, которая забеременела. Парень уверяет, что родители подростка знали об их отношениях и не препятствовали.
Их отношения начались еще в сентябре прошлого года. Как признается ученица, она сама начала с ним флиртовать и заигрывать. Во время первого свидания они катались на машине и целовались.
На следующий день, воспользовавшись отсутствием родителей ученицы, он приехал к ней домой и они начали заниматься вовсе не уроками.
В октябре подросток познакомила его со своими родителями, и представила в качестве своего парня.
Учителя приглашали на все семейные праздники, и он прекрасно ладил с родителями "невесты".
Подросток ежедневно приходила в дом учителя, и каждая встреча заканчивалась сексом. В январе ученица забеременела и эта новость очень обрадовала будущих бабушку и дедушку. Но пришлось сделать аборт, чтобы правоохранительные органы не узнали о связи с малолетней.
Однако до полиции все же дошли слухи об отношениях школьницы и учителя. После детализации звонков и сообщений учителю были предъявлены обвинения. Теперь ему грозит тюремный срок.]

Ату педофила? Да, однозначно. Но почему к женщине-педофилке должно быть другое отношение? Или наличие вагины автоматом предоставляет иммунитет?
6
Виктория Яковец rat72 8 лет назад
в психиатрии есть понятие мужчина-педофил, а если у женщины случается что-то подобное, то это приравнивается к материнскому инстинкту, "позаботиться".
29
rat72 Виктория Яковец 8 лет назад
"Приравнивается" - кем? Вами? Психиатрами? Психиатрией? Ссылочку предоставьте, плызз. Нет, ну я понимаю, кому-то очень хочется обелить любой ценой "сестру"-педофилку... Да вот только закон - если мы хотим, чтобы он действовал, и был - Законом, не должен учитывать пол обвиняемого - а только его действия. Иначе это не закон. Вангую - светит "сестре" не менее 10..
6
Виктория Яковец Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Говорю ровным счетом то, что мне ответил на мой вопрос преподаватель по "Основам психиатрии".
6
Виктория Яковец rat72 8 лет назад
ответ на Ваш вопрос такой же как и ответ на вопрос Аннушка * I am a woman
Показать ещё 42 комментария (из 772)
Показать ещё

На что жалуетесь?