FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Жулики обманули американцев, продавая семена цветка, сгенерированного искусственным интеллектом Жулики обманули американцев, продавая семена цветка,...
В Техасе арестована учительница, забеременевшая от 13-летнего школьника

В Техасе арестована учительница, забеременевшая от 13-летнего школьника

237927
7
В Техасе 24-летней учительнице предъявлено обвинение в совращении малолетнего. Александрия Вера уже призналась, что действительно забеременела от своего 13-летнего ученика. Девушка уверяет, что родители подростка знали об их отношениях и не препятствовали.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: аресты   истории   учительницы   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
830  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
291
LUIM 8 лет назад
А училка достаточно симпатичная, я бы тоже с ней пофлиртовал.
75
Andrew Сжегший душу 8 лет назад
ну почему же фейк?!история очень даже правдоподобная!)))в мск полно таких историй....девочка лет 30 конечно выберет себе лет так от 15-18.для меня это норма...ничего такого не вижу!
298
Кузьма 8 лет назад
Перевелись нормальные мужики в штатах одни гомики,вот и приходиться мутить с 13-ти летними-покуда они не поменяли орентацию,толерантость м*ь её.А пацану повезло,симпатичная училка.
242
D.o.c.t.o.r 8 лет назад
Везучий пацаненок!
300
А лошадь еб@ть значит можно, а преподшу низзя!
Законы на... Бред сивой кобылы
85
Фридрих 8 лет назад
Накатала себе учительница лет на 25 строгого режима. Недавно в США такую же повязали. Так ей вроде 22 года колонии дали. Нехилые сроки.
37
Djon 8 лет назад
ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ ОТ КОГО
29
rat72 8 лет назад
Мда-с, ещё один вброс на тему "двойные стандарты от педофилов"...Ну что ж, не сочтите за рекламу педофилии - role_reversal, lets goo...
[В Техасе 24-летнему учителю предъявлено обвинение в совращении 13-летней малолетней, которая забеременела. Парень уверяет, что родители подростка знали об их отношениях и не препятствовали.
Их отношения начались еще в сентябре прошлого года. Как признается ученица, она сама начала с ним флиртовать и заигрывать. Во время первого свидания они катались на машине и целовались.
На следующий день, воспользовавшись отсутствием родителей ученицы, он приехал к ней домой и они начали заниматься вовсе не уроками.
В октябре подросток познакомила его со своими родителями, и представила в качестве своего парня.
Учителя приглашали на все семейные праздники, и он прекрасно ладил с родителями "невесты".
Подросток ежедневно приходила в дом учителя, и каждая встреча заканчивалась сексом. В январе ученица забеременела и эта новость очень обрадовала будущих бабушку и дедушку. Но пришлось сделать аборт, чтобы правоохранительные органы не узнали о связи с малолетней.
Однако до полиции все же дошли слухи об отношениях школьницы и учителя. После детализации звонков и сообщений учителю были предъявлены обвинения. Теперь ему грозит тюремный срок.]

Ату педофила? Да, однозначно. Но почему к женщине-педофилке должно быть другое отношение? Или наличие вагины автоматом предоставляет иммунитет?
6
Виктория Яковец rat72 8 лет назад
в психиатрии есть понятие мужчина-педофил, а если у женщины случается что-то подобное, то это приравнивается к материнскому инстинкту, "позаботиться".
29
rat72 Виктория Яковец 8 лет назад
"Приравнивается" - кем? Вами? Психиатрами? Психиатрией? Ссылочку предоставьте, плызз. Нет, ну я понимаю, кому-то очень хочется обелить любой ценой "сестру"-педофилку... Да вот только закон - если мы хотим, чтобы он действовал, и был - Законом, не должен учитывать пол обвиняемого - а только его действия. Иначе это не закон. Вангую - светит "сестре" не менее 10..
6
Виктория Яковец Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Говорю ровным счетом то, что мне ответил на мой вопрос преподаватель по "Основам психиатрии".
6
Виктория Яковец rat72 8 лет назад
ответ на Ваш вопрос такой же как и ответ на вопрос Аннушка * I am a woman
Показать ещё 42 комментария (из 772)
Показать ещё

На что жалуетесь?