FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Реальные люди, которым пришлось жить в автомобилях

Реальные люди, которым пришлось жить в автомобилях

98012
14
В жизни может случится все что угодно. Героев этой подборки спасло то, что у них были автомобили, в которых они пережили самые тяжелые и неприятные моменты в своей жизни.
×

Источник:

Метки: бездомный   жизни   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
429
Евгений Волхв fenomen111 8 лет назад
срал он тоже в машине)
249
arif Евгений Волхв 8 лет назад
у него там круговорот веществ был! безотходное производство! поэтому и выжил.
311
Буян fenomen111 8 лет назад
да это [мат], питался он снегом 60 дней
39
RjymDgfkmnj 8 лет назад
65
шан ! ок 8 лет назад
последнее что то сомнительно. он или замерз бы или от голода бы .. того
372
wildjeger 8 лет назад
в 2008 осень и зиму прожил в машине, по ночам таксовал, мылся в спорт зале Алексеевском. денег не хватало на жильё, да что там на жильё, ел один раз в день.
40
sherman1506 8 лет назад
Чё за фуфло? Саранск это где? У нас за 800 000, нормальная однушка, а 1,900 ляма, я построил двух-этажный дом, на 150 квадратов с удобствами.
Показать все 10 ответов
40
sherman1506 Ruslan Shaidullin 8 лет назад
в Астрахане
40
sherman1506 КАЛ 8 лет назад
Нет, нормальный, кирпичный дом.
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
>Дом этого мужчины власти снесли без предупреждения. За 42 квадрата жилья и полторы сотки земли Дмитрию предложили миллион рублей. Поскольку купить хоть какое-то жилье на эти деньги в Саранске невозможно, владелец дома начал судиться с чиновниками. Жил он в это время в своем авто, возле руин бывшего дома.

Насчет Саранска не знаю, а в Ленинградской области на эти деньги можно купить небольшую квартиру, в Петербурге - комнату в коммуналке. И абсолютно точно можно купить 42 метровый дом на полутора сотках в ЛО.
−973
Старая Гвардия Хоб 8 лет назад
ЛО=тайга.
412
Андрей Сергеев 8 лет назад
Немаловажно для выживания, что америкосы пристроились на площадке у ТорговогоЦентра: туалет, душ, чай/кофе, телевизор, дегустации и прочая халява...
можно немного заработать на доставке тележек.
412
Андрей Сергеев Аристарх Похер 8 лет назад
а где прицеп с электростанцией, водовозка и канализация!?
;)
124
Денис Юхневич 8 лет назад
отличный субарь получился, жить в постоянку это конечно жесть но вот для выезда на природу, рыбалку и т.д. авто просто класс!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?