FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Современные солдаты, которые выглядят как пришельцы из будущего

Современные солдаты, которые выглядят как пришельцы из будущего

122073
21
Оборона — это та сфера, где большинство самых передовых технологических разработок появляется раньше всего. И уже сегодня бойцы некоторых спецподразделений мира в своей экипировке выглядят как самые настоящие солдаты будущего.
×

Источник:

Метки: армии   будущее   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
867  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
29
Алексей г 6 лет назад
390
Uniknow 7 лет назад
М-да, русский солдатик выглядит кра-а-айне уныло на фоне этих футуристических обвесов. Из "высокотехнологичного" у него видно только ПНВ. А где же "Ратник"?
359
Разрыв Батонов 8 лет назад
высокомобильные войска
4
Андрей 8 лет назад
Просмотрел все комментарии и не увидел еще несколько фото которые мне запомнились, наплевать какая у тебя форма,экипировка. Главное это сила воли и духа.
(Фото вставить не получается так как карма низкая)
Прошу тех кто может суда вставить для диванных войск.
1- Русский солдат с одним пулеметом развернул колонну грузинский военных в Осетии 2008год.
2- Русский солдат при выполнения боевой задачи получил пулю в голову и выжил. Причем пулю ему вынули сослуживцы.
Русские солдаты самые лучшие и в отличие от многих других мы об этом не кричим,а доказывает делом и преимущественно только на своей земле!
1
Михаил Гулый Андрей 8 лет назад
Именно русские гибли тысячами и попадали в плен сотнями тысяч(целыми армиями) в 1941-45 годах! Эти все мифы и небылицы специально рассказывали про русских солдат, что бы поднимать боевой дух! 12 панфиловцев никогда тоже не было как многих других хероев. Русский такой же как и любой другой человек, ну кроме каких то зусулов и людоедов с острова Кука! На любой войне которую вели русские, в основном они теряли больше солдат! Возьми даже Финскую войну 1939 год. спустись на землю Андрюша.:)
0
Vitaliy Shyshkin Андрей 6 лет назад
САМОМУ НЕ СМІШНО ОТ ТОГО ЩО ТІЛЬКИ ЩО НАПИСАВ
0
Vitaliy Shyshkin Андрей 6 лет назад
САМА КРУТА ЕКІПЕРОВКА У КАЦІВ, - ЗЕЛЕНІ ЯК ЖАБИ, ЗАВЖДИ"ВєЖЛІВИЄ", НІ ПОГОН НІ ШЕВРОНІВ, НІ ВІЙСЬКОВИХ КВИТКІВ, ЛИШЕ "ЖЄНЩІНИ І ДєТІ " ПОПЕРЕДУ. І НАЗВА У СПЕЦ ПІДРОЗДІЛА ПІД СТАТЬ - "ІХТАМНЄТИ"
0
Vitaliy Shyshkin Андрей 6 лет назад
БЛЯХА МУХА А ДВА КАЦА МОЖУТЬ ЗУПИНИТИЦІЛУ ДИВІЗІЮ. ЮТУБ В ДОПОМОГУ "Грузинская армия дала бой российским агрессорам"
−71
Иван Романов vbifyz 8 лет назад
как выглядит так и накатает... Российский спецназ только из-за спины может накатать. А так только насрать сможет
23
himik genuine vbifyz 8 лет назад
Как выглядит спецназ Армии России лучше спросить у гугла, а то на картинке в посте какой-то страйкболист-косплеер в сборной солянке из обмундирования разных стран.
266
Полли Г. vbifyz 8 лет назад
Вот только не надо мне тут. Скромно ребята выглядят. Где на просторах необьятных интернетов видел прототипы русского обмундирования. От уж поверьте, на что на что, а на оборонку бабосиков не жалеют, скромности там как в роллс-ройсе.
363
Mikhail 8 лет назад
Это жеж штурмовые отряды специального назначения. Они в боестолкновении то несколько минут. Установили - загасили - свалили.
А дай такой костюм и прибамбасы простому солдату, так он на первом же марш броске половину сломает, вторую половину [мат]...т.
Я постоянно за подствол по грызлу получал, вечно он у меня в полях оставался. А хуле мне 18 у меня авитаминоз, голод, недосып и круглосуточный стояк, а тут еще и за подстволом следи...
Показать все 6 ответов
190
lange Иван Романов 8 лет назад
Почти всё верно, но только Россию с США перепутали)
−28
mansteinoleg Алексей 6 лет назад
клоун перестанешь платить дань чехам*,потом пасть открывать будешь,херой.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
89
Просто Александр Deimler 8 лет назад
Носили портянки с берцами. Дозор 24 км, носки до заставы не доживали.
314
Карл 8 лет назад
Действительно, выглядят эти солдаты просто фантастически.
298
Кузьма 8 лет назад
Ну конечно всё это красиво и фантастически но как пказывает практика у солдат этого не когда не будет,слишком дорого одевать одного солдата в такую экиперовки с такими приблудами а потом потерять его в бою, как всегда бюракраты посчитают что лучше потерять сотню бойцов чем тратить 1 лям зеленых на экиперовку одного солдата, и все эти приблуды будут только на выставках ну максимум в каких нибудь элитных подразделениях.
240
Eugene 8 лет назад
У многих бойцов турникетов нет на плечах. Натовский стандарт TS3 уже перестал действовать?
Показать ещё 52 комментария (из 811)
Показать ещё

На что жалуетесь?