FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Современные солдаты, которые выглядят как пришельцы из будущего

Современные солдаты, которые выглядят как пришельцы из будущего

122070
21
Оборона — это та сфера, где большинство самых передовых технологических разработок появляется раньше всего. И уже сегодня бойцы некоторых спецподразделений мира в своей экипировке выглядят как самые настоящие солдаты будущего.
×

Источник:

Метки: армии   будущее   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
867  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
29
Алексей г 6 лет назад
390
Uniknow 7 лет назад
М-да, русский солдатик выглядит кра-а-айне уныло на фоне этих футуристических обвесов. Из "высокотехнологичного" у него видно только ПНВ. А где же "Ратник"?
359
Разрыв Батонов 8 лет назад
высокомобильные войска
4
Андрей 8 лет назад
Просмотрел все комментарии и не увидел еще несколько фото которые мне запомнились, наплевать какая у тебя форма,экипировка. Главное это сила воли и духа.
(Фото вставить не получается так как карма низкая)
Прошу тех кто может суда вставить для диванных войск.
1- Русский солдат с одним пулеметом развернул колонну грузинский военных в Осетии 2008год.
2- Русский солдат при выполнения боевой задачи получил пулю в голову и выжил. Причем пулю ему вынули сослуживцы.
Русские солдаты самые лучшие и в отличие от многих других мы об этом не кричим,а доказывает делом и преимущественно только на своей земле!
1
Михаил Гулый Андрей 8 лет назад
Именно русские гибли тысячами и попадали в плен сотнями тысяч(целыми армиями) в 1941-45 годах! Эти все мифы и небылицы специально рассказывали про русских солдат, что бы поднимать боевой дух! 12 панфиловцев никогда тоже не было как многих других хероев. Русский такой же как и любой другой человек, ну кроме каких то зусулов и людоедов с острова Кука! На любой войне которую вели русские, в основном они теряли больше солдат! Возьми даже Финскую войну 1939 год. спустись на землю Андрюша.:)
0
Vitaliy Shyshkin Андрей 6 лет назад
САМОМУ НЕ СМІШНО ОТ ТОГО ЩО ТІЛЬКИ ЩО НАПИСАВ
0
Vitaliy Shyshkin Андрей 6 лет назад
САМА КРУТА ЕКІПЕРОВКА У КАЦІВ, - ЗЕЛЕНІ ЯК ЖАБИ, ЗАВЖДИ"ВєЖЛІВИЄ", НІ ПОГОН НІ ШЕВРОНІВ, НІ ВІЙСЬКОВИХ КВИТКІВ, ЛИШЕ "ЖЄНЩІНИ І ДєТІ " ПОПЕРЕДУ. І НАЗВА У СПЕЦ ПІДРОЗДІЛА ПІД СТАТЬ - "ІХТАМНЄТИ"
0
Vitaliy Shyshkin Андрей 6 лет назад
БЛЯХА МУХА А ДВА КАЦА МОЖУТЬ ЗУПИНИТИЦІЛУ ДИВІЗІЮ. ЮТУБ В ДОПОМОГУ "Грузинская армия дала бой российским агрессорам"
−71
Иван Романов vbifyz 8 лет назад
как выглядит так и накатает... Российский спецназ только из-за спины может накатать. А так только насрать сможет
23
himik genuine vbifyz 8 лет назад
Как выглядит спецназ Армии России лучше спросить у гугла, а то на картинке в посте какой-то страйкболист-косплеер в сборной солянке из обмундирования разных стран.
266
Полли Г. vbifyz 8 лет назад
Вот только не надо мне тут. Скромно ребята выглядят. Где на просторах необьятных интернетов видел прототипы русского обмундирования. От уж поверьте, на что на что, а на оборонку бабосиков не жалеют, скромности там как в роллс-ройсе.
363
Mikhail 8 лет назад
Это жеж штурмовые отряды специального назначения. Они в боестолкновении то несколько минут. Установили - загасили - свалили.
А дай такой костюм и прибамбасы простому солдату, так он на первом же марш броске половину сломает, вторую половину [мат]...т.
Я постоянно за подствол по грызлу получал, вечно он у меня в полях оставался. А хуле мне 18 у меня авитаминоз, голод, недосып и круглосуточный стояк, а тут еще и за подстволом следи...
Показать все 6 ответов
190
lange Иван Романов 8 лет назад
Почти всё верно, но только Россию с США перепутали)
−28
mansteinoleg Алексей 6 лет назад
клоун перестанешь платить дань чехам*,потом пасть открывать будешь,херой.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
89
Просто Александр Deimler 8 лет назад
Носили портянки с берцами. Дозор 24 км, носки до заставы не доживали.
314
Карл 8 лет назад
Действительно, выглядят эти солдаты просто фантастически.
298
Кузьма 8 лет назад
Ну конечно всё это красиво и фантастически но как пказывает практика у солдат этого не когда не будет,слишком дорого одевать одного солдата в такую экиперовки с такими приблудами а потом потерять его в бою, как всегда бюракраты посчитают что лучше потерять сотню бойцов чем тратить 1 лям зеленых на экиперовку одного солдата, и все эти приблуды будут только на выставках ну максимум в каких нибудь элитных подразделениях.
240
Eugene 8 лет назад
У многих бойцов турникетов нет на плечах. Натовский стандарт TS3 уже перестал действовать?
Показать ещё 52 комментария (из 811)
Показать ещё

На что жалуетесь?