FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Зачем брать билеты на нижнюю полку в купе, если всё равно её надо уступать?

Зачем брать билеты на нижнюю полку в купе, если всё равно её надо уступать?

54225
1
От автора: - За неделю до отъезда встречаю знакомую , которой вот-вот исполнится 70 лет.
Слово за слово, беседа плавно перетекает в тему предстоящей поездки.
Озабоченная преклонным возрастом собеседницы поинтересовалась удалось ли ей купить билеты на поезд, на нижнюю полку, чтобы удобно было ехать, в её то возрасте.
Метки: дети   крик души   поезда   полки   точка зрения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
697  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
281
mango0147 8 лет назад
я выбираю третью полку!
спал 30-35 ночей и не вру
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
высосанная из пальца проблема. такие наглые бабы случаются одна на миллион. все прекрасно понимают что сколько стоит и что никакой дурак не уступит поэтому и не просят. вы придумали ситуацию.
58
Дмитрий 8 лет назад
В общественном транспорте, в автобусе или метро я никогда вообще не сажусь, дабы не было вопросов про "устуупить место". Мне 36 и могу спокойно хоть час постоять. НО! В маршрутном такси, поезде, коммерческом автобусе где я плачу свои деньги за комфортное перемещение из А в Б я уступать место не намерен никому.
−232
J.B Дмитрий 8 лет назад
и в общественном транспорте-занимай места сзади-они не для инвалидов,и уступать их никто не обязан
Показать все 10 ответов
344
ЛисаПатрикеевна^-^ Alex 8 лет назад
Ну если кто-то успел купить эти билеты молодцы. Только дату вылета поменять и увеличить количество дней и вы увидите реальные цены. Второй момент вечерний вылет априори дешевле. Так что лично нам на поезде в разы лучше.
344
Не знаю почему минусят! Это цена на взрослого и на ребенка 8 лет на самолет туда и обратно.
467
Elfima 8 лет назад
Мать, она на то и мать, чтобы заранее беспокоится, как она будет добираться из пункта А в пункт Б со своими детьми, и не перекладывать на кого-то, тем более незнакомого человека, свои проблемы.
470
К Х 8 лет назад
Я постоянно езжу по командировкам и часто в поездах, мне не сложно поменяться если попросят уважительно, но помнится ехал пол года назад с дикой похмелуги)))) спал никого не трогал, меня разбудили со словами милок дай я лягу, я вежливо отказался. Что тут началось.... тебе сложно ли и т.д. и т.п. после 15 минут прослушивания сей тирады выругался матом, она успокоилась, а я не смог уже уснуть всю оставшуюся дорогу(((( Поэтому осуждать можно всех, у каждого свое мнение. Есть билет есть место, а поменяться по желанию.
Показать ещё 36 комментариев (из 656)
Показать ещё

На что жалуетесь?