FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Я выросла, но к сожалению помню

Я выросла, но к сожалению помню

20351
1
От автора: Я выросла в очень бедной семье, отца не стало когда была еще маленькой, в семье кроме меня старшие брат и сестра, мать работала где могла. К слову росла в 90-е. В 96 я пошла в школу, конечно не трудно было понять финансовое состояние нашей семьи, мать перебивается с работы на работу, старшие тоже пытаются помогать как могут.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Татьяна 8 лет назад
Мои дети учились в школе с 1997 по 2007 год. Отношение в школе было отвратительное, особенно в начальной школе. Если материально не очень богатые, то учитель просто настраивал детей друг против друга. Написано все верно.
72
Нюкта Slonyash 8 лет назад
А скажите - когда были времена, когда люди могли сказать: "Мы живем в легкие времена"
72
Нюкта Slonyash 8 лет назад
Просто это такая расхожая фраза: "Мы живем в нелегкие времена", и думается, что мало кто может сказать: "вот сейчас легкие времена". Проблемы есть всегда. А какие времена легче, какие тяжелее оцениваются, как вы верно сказали, именно через время, в сравнении.
359
Эладея 8 лет назад
А моя первая учительница считала, что мне самое место работать почтальоном. У нас была экскурсия на почту, женщина-почтальон распиналась, рассказывая какая это хорошая нужная профессия, а потом имела глупость спросить у детей - кто захотел работать почтальоном. Никто, естественно, не захотел, а мне стало ее жаль и я подняла руку. Вот моя учительница и сказала, что мне туда дорога. Я у этой дамы оценки выше тройки не видела, а уж издевалась вообще как хотела, вспоминать больно. Когда сын пошел в первый класс, приснилось,что она его учить будет. Проснулась с рыданиями. А я стала журналистом.
246
alkapohe 8 лет назад
вай проблема меня ваще на второй год оставила по причине неприязни, и еще на учёт к психиатру или как он там назывался в те годы.
зы. Не помню фамилию учителя Татьяна Евгеньевна
зыы. линзы у [мат]ыли пипец и сейчас такие же
370
Сергей Тихонов 8 лет назад
Учился с75 по85. Ничего подобного не было и быть не могло. Все жили ровно, скромно так,система коридорная.
−131
Татьяна 8 лет назад
Зачем помнить. Обиды будете нести внутри,болезни заработаете. Жить настоящим и радоваться.
Училась до 95 года.До 93 ходила в школьной форме,хотя многие и нет. Никто меня не оскорблял.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
492
Flam 8 лет назад
Да семейка капец походу и автор такой же. Полагаю во всем виновата мать.
240
Альф Flam 8 лет назад
Полагаю что ты дурак.
Показать ещё 28 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?