FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Как я покупал по ипотеке квартиру в Германии

Как я покупал по ипотеке квартиру в Германии

30500
1
Россияне наслышаны, что в Европе условия жилищного кредитования — куда более выгодные, чем у нас. Разбираемся, а как все выглядит в реальности.
Рассказывает Всеволод Оболенский

Источник:

Метки: Германия   ипотека   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
490
Артем 8 лет назад
Взял квартиру в кредит в городе Нюрнберг. Цинзы (процент) - 1,5%. Плачу примерно так же, как платил бы за аренду. Через 10 лет полностью оплачу кредит.

Банк быстро и без нервов все оформил. Вся процедура в два дня. Очень доволен.
Показать все 6 ответов
−81
Надежда Jurij_S 8 лет назад
Не в Германии. Там не поддержит. Если арендаторы лишились заработка, например, то их нельзя выселить, даже если они не платят аренду.
Показать все 6 ответов
−60
Kosuhin Alexander Bill 8 лет назад
Где вы 1% там увидели? И при чем тут 10 лет, вообще? Там же написано - это договор с банком на 10 лет
Комментарий удален
208
281
OM NOM NOM NOM 8 лет назад
Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать её 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не даёт мне покоя...
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−81
Надежда I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 8 лет назад
А за зарплату такую, как в той провинции, где столько квартиры стоят, они бы не убили?
0
ASTOUN Юрий Ифф 8 лет назад
Я взял под 12% годовых на 15 лет, щас деньги лежат в депозитах под 21% годовых) профит)))
311
barboss2007 Михаил 8 лет назад
Что-то очень странно. Там платеж отличается на несколько сотен рублей.
423
Михаил barboss2007 8 лет назад
2 тыщи
311
barboss2007 Михаил 8 лет назад
смотря какая сумма кредита
Показать все 7 ответов
77
atamimimi Жорик Вартанов 8 лет назад
кто выиграл холодную войну?
311
barboss2007 Яромиръ 8 лет назад
Ну до кризиса пенсия участника ВОВ была около 30 тысяч рублей. Это около 700 евро в месяц по прошлому курсу. Так что не так все плохо было)
−81
Надежда Жорик Вартанов 8 лет назад
Какая разница, если кто-то 75 лет развивал свою экономику и уровень жизни, а кто-то 75 лет вспоминал, как он выиграл в ВОВ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
411
thefanofbeer 8 лет назад
Как в "Спортлото 82", так и хочется сказать автору "А вы и в Германии были". Я понимаю, что интересные посты нужны фишкам, но делать из этого смысл жизни....
Комментарий удален
208
0
ASTOUN Максим 8 лет назад
Ну не 190к евро в пригороде)))
Показать ещё 103 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?