FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
На что тратит деньги самый богатый спортсмен планеты

На что тратит деньги самый богатый спортсмен планеты

88048
13
А на что бы вы их потратили, если бы у вас было больше 400 млн долларов? Говорят, что большие деньги приносят с собой большие проблемы. Да ладно! Сидеть на такой куче денег – это проблема моей мечты, прямо скажем. Похоже, Флойд Мейвезер – американский боксер и самый высокооплачиваемый спортсмен мира – тоже считает, что в состоянии с такой проблемой справиться. И он точно знает, как насладиться плодами своих трудов. Вот список 12 самых дорогих его покупок.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−12
Игорь Марк 8 лет назад
И что щас ни к чему не стремится? Ничего не зарабатывать и бомжевать... один хер одинаково кончим.
225
kurda 8 лет назад
105
Николай Викторович kurda 8 лет назад
Набьёшь ему морду, будешь!
Комментарий удален
−73
Комментарий удален
−73
61
We Wer Дмитрий 8 лет назад
Не стоит забывать что он проиграл бой Оскару Де Лахойя, а судьи ему победу подарили. Пусть им до конца жизни ноги целует за 0 в графе поражений. Не будь этого нуля - вряд-ли он бы столько зарабатывал на собственной "исключительности"
491
Алексей We Wer 8 лет назад
Ну по статистике робот отдал победу Мейвезеру. Оскар был активнее, но 80% ударов было в молоко. По количеству попаданий Мейвезер был выше.
Показать все 6 ответов
442
Алексей Maks Izot 8 лет назад
Этот мужик - типа Роя Джонса.
491
Алексей Maks Izot 8 лет назад
Всегда удивляет такие комментарии. Ты футбол смотришь? Хоккей, бокс, может музыку слушаешь? То, что пользуется популярностью приносит деньги. А то что врач, пожарник, полицейский спас Васю думаешь кому-то интересно?
И мир не сгнил, всю жизнь так было, так есть и так будет. Про это ещё было сказано в симпсонах, что люди так же болеют, и так же умирают. Поэтому врач может спасти жизнь и осчастливить твою семью, а спортсмен может победить и осчастливить всю страну. Все просто и таковы реалии. И в этом нет ничего такого.
−212
Игорь Maks Izot 8 лет назад
а ты кому нибудь помогаешь или так очередной пи......здобол комнатный
478
Grinoom 8 лет назад
аборт - значит не от него. знала, что делает.
Комментарий удален
−238
162
Макар 8 лет назад
я жене такое кольцо на али за 100 рублей заказал, с таким качеством фото (видимо на нормальный фотик денег все же не хватило) один в один... ;)
162
Макар Александр 8 лет назад
а если цену знаю только я? и все чинно, благородно? ;)
162
Макар Александр 8 лет назад
в Москве такое кольцо с 925-ой пробой, стерлинговое серебро... и т.д. и т.п. стоит в районе тысячи. что не так?
442
Алексей Макар 8 лет назад
Не палите автора подборки.
Комментарий удален
−238
Комментарий удален
−238
Комментарий удален
−238
−212
Игорь Роман 8 лет назад
ну да лучше дол...боебом быть который ботоксное [мат] из кремля боготворит. сразу говорю я русский из калужской области
Комментарий удален
−238
Показать ещё 28 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?