FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Пошел по следу и раскрыл «преступление»

Пошел по следу и раскрыл «преступление»

16236
6
Обнаружив утром в своем доме перья, хозяин трех собак заподозрил неладное, предположив, что кто-то из его питомцев мог поймать птицу. Он пошел по следу, чтобы выяснить, что на самом деле произошло в его доме.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
214
Надежда Обидина Red_Foxy 8 лет назад
Комментарий удален
−65
246
Buratino 8 лет назад
понять и простить
Комментарий удален
−25
303
Ирина 8 лет назад
Во нахулиганили) Шерстяные засранцы
У меня дома кот, наихулиганистое хулиганьё, при том ещё и совершенно не имеющее совести
Так этим трём так далеко до него...
366
Михаил 8 лет назад
Мой Рой так утку не донес, а потом в таком виде вылез из кустов
366
Михаил Nvr 8 лет назад
Живых? Не знаю, первый раз слышу, голдены - аппортисты хорошие, это да, поднять в высокой траве птицу(рябчика, вальдшнепа и т.д.) тоже может, но как утку ловить? В полете - зубами?
366
Михаил Nvr 8 лет назад
если подранок, может быть и то тяжело, я своего на подранках натаскивал
366
Михаил Nvr 8 лет назад
3 собаки это много, только свой дом нужен, в квартире опупеешь с ними
366
Михаил Nvr 8 лет назад
у меня у соседей 2 хаски и 8 щенков на этаже все ругаются(ужас творится - то скулеж то воют, когда одни)
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−11
278
Денис 8 лет назад
"Хозяин! Приходили воры! Я их прогнал, но они успели разнести квартиру и насрали в коридоре!"
Показать ещё 5 ответов (из 88)
244
Фёдор Александр 8 лет назад
Я не прикрываюсь! Если честно вы бы обои [мат] получили!
Собака за то что даже понюхала!
А ты за то что предложил!
315
Dmitry Pury Александр 8 лет назад
О я смотрю трус, социопат и просто садист всё никак не успокоится? Надо переписку сюда выложить чтобы эти тезисы ещё раз доказать?
Тяжело наверно трусу мужского пола жить то? Вроде мужик, а вроде и ссыкло?
194
Юр[ok] Markus Rill 8 лет назад
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?