FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Южная Корея. Пример процветания?

Южная Корея. Пример процветания?

6674
6
Корея сегодня это два разделенных государства, которые не признают друг друга. Принято считать что Северная Корея (КНДР) является апологетом зла, а Южная (республика Корея) полюсом добра. Так-ли все однозначно?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
0
У меня в Корее живет знакомая уже 10 лет. Полностью довольная жизнью) Толика правды есть, например, про армию, ее муж отслужил в армии, и каждый год у них проводятся сборы на которые он обязан приехать. Ну и уровень жизни там выше, и требования конечно тоже. Вещи/еда и прочее дорогие, работают они и правда очень много, у них нет таких праздничных выходных как у нас. Но и получают они много. Помню еще говорила, про недвижимость, анриал купить почти, копят всю жизнь и чаще покупают уже в приличном возрасте жилье. Обычно снимают.Про образование не знаю, дети знакомой только в школу пошли, учатся вроде как бесплатно, школа там позавидуешь) В общем хорошо там, где нас нет)
224
Алексей 8 лет назад
Что сейчас новый трэнд восхвалять Северную Корею и наоборот ставить под сомнение успех южной?? Так вот автору жирный минус.
Показать все 6 ответов
224
Алексей Alex 8 лет назад
Ну и в чём отличие от Российских реалий?
224
Алексей Alex 8 лет назад
Просто были посты в которых авторы симпатизировали Северной Корее, потому я так и написал.
224
Алексей Alex 8 лет назад
А что у тебя ко мне есть какие то деловые предложения касающиеся моей работы если нет иди лесом, если есть, то предлагай.
224
Алексей Alex 8 лет назад
Ахаха, так про российскую жизнь то ж много фильмов, будем судить по ним???
91
forggot_the_justice васп 8 лет назад
вообще много где живут, чтобы работать, а не жить. Ипотека, долги, кредит за машину, нужно обновить градероб, заплатить за садик детей, купить еды, слетать в отпуск и т.д и т.п.
Хорошо ещё, если зарплаты хватает...
224
Алексей ПчёЛа 8 лет назад
Как будто про Россию написано, вот только бурного развития экономики нету в России.
224
Алексей ПчёЛа 8 лет назад
Ах ну да для тебя то что за МКАДом уже не Россия, привет тебе из Пскова, если это не Россия то тогда что?
−128
Иван ПчёЛа 7 лет назад
"Огромная пропасть между богатыми и бедными, коррупция. Закон всегда на стороне сильного." - А в рф я извиняюсь все не так? Индекс Джинни давно смотрели, рейтинги коррумпированности?
"Абсолютно нет никакой социалки и пособий."- Абсолютное вранье, вы еще скажите что у них там зп как в россии. Вобщем очередной ватный бред, не более.
454
Роман Главный тормозной цилиндр 8 лет назад
В зоопарке!
−210
они хотят учиться и много за это платят, бедняги... то ли дело у нас в российской глубинке, [мат]@л полтпрашку пиваса с утра, да как засел перед телеком, вот это жизнь...
−210
Сергей Долженко Владимир 8 лет назад
почему у всех россиянских люмпенов зудит от украины? она уже давно хер положила на россию...
−210
Сергей Долженко Владимир 8 лет назад
спасибо, люмпен...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
346
alexnasa Alex 8 лет назад
Т.е. Чингачгукам демократизаторы вовремя помогли?
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?