FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Как я похудел на 35 килограммов за год

Как я похудел на 35 килограммов за год

74317
10
В двух словах о том, как я дошёл до такой жизни. Малоподвижный образ жизни, жирная еда на ночь (маянезик, ага) и много алкоголя (джин-тоник и его вариации, по 2-3 литра в день). Плюс к этому тяжёлая астма, из-за которой образ жизни становился всё менее и менее подвижным.
×
Метки: диеты   похудели   толстый   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
548  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−36
111
Максим 8 лет назад
Реально, из всех историй эта самая какая то от души. Уважуха!
30
ЯуЦуЧу 8 лет назад
Толстожопые телки! Бросайте бухать и жрать всяку хрень! И вам воздастся во все дыры! Омен!!!
−173
Дешёвый 8 лет назад
Молодец, всё хорошо в меру. :)
А я вот без меры ел, работал, употреблял алкоголь. Теперь пришлось вовсе отказаться от выпивки и от многих других продуктов и от занятий. Ну и ладно, деньги целее будут. Зато научился полноценно питаться на 50 рублей в день. Бросил пить, отказался от табака, уволился с работы, похудел на 10 кг (был 96).
8
sarahconnor Дешёвый 8 лет назад
Во всем виновата работа!;)
−173
Дешёвый sarahconnor 8 лет назад
Да. Дед говорит, что на государство больше двух часов в день работать не следует.
442
Алексей 8 лет назад
Хороший результат. Еще хорошо помогает вариант со взвешиванием натощак каждое утро и соответственно корректировкой меню. Если вес прибавился - вспоминай, что вчера ел и ешь немного поменьше. Если убыль веса есть - там её уже корректировать можно. Килограмм за сутки сбрасывается, если ничего не есть. Т.е. за сутки реально терять от нуля до килограмма. Мне когда удаляли гланды неделю почти ничего не мог есть, кроме жидкого и по несколько ложечек. За неделю ушло 7 килограмм. А там сами решайте, по-скольку в сутки скидывать.
Показать ещё 39 комментариев (из 456)
Показать ещё

На что жалуетесь?