FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
5 правдивых фактов об аутизме

5 правдивых фактов об аутизме

16746
6
Болезненное состояние психики, погружённость человека в себя, стремление уйти от контактов с окружающим миром - все это аутизм, довольно распространенная болезнь в наше время.
×

Источник:

Метки: аутизм   здоровье   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
302
rlyt Татьяна 8 лет назад
Зря удали коммент про пофигизм государства к своим гражданам. Понятно что ставят минусы, правда то сладкой не бывает и пока каждый не задумается почему мы так живем ничего не сдвинется с мертвой точки, лишь только в отрицательную сторону
424
Петро Петрович Татьяна 8 лет назад
В РФ еще с Cоюза есть только один диагноз для этого - шизофрения. И ставится он как правило после 18 лет. А до того - "задержки в развитии".
А что касается вашего случая ТОЛЬКО задержка речи не есть достаточным признаком аутизма, для этого должен сложиться комплексный набор симптомов.
424
Петро Петрович Татьяна 8 лет назад
Да, тяжело это. Я читал одна мама всерьез взялась за ребенка. По методике там кажется по 8 часов день занятий должно быть от 2-х где то до 7 лет. Тогда можно исправить отставание в развитии, если оно вызвано только аутизмом и нет органических повреждений нервной системы или других патологий которые влияют на развитие.
Но это адский труд, не всякая мать его выдержит.
224
NNM Татьяна 8 лет назад
И вполне обосновано они вам это говорят. Для аутиста есть специфичные признаки поведения, если у вашего они не обнаруживаются, ну просто вот такой склад ума и его развития. Может стоит не бегать, а заниматься сыном? Хотите для него волчий билет? А если потом выяснится что он вполне годный член общества пусть и со своими загонами? Вот только он будет уже признан недееспособным благодаря вашим стараниям и банально не сможет получить водительские права.
395
ElenaVolt 8 лет назад
У меня мама детский нейропсихолог, она занимается с 9-ти ребенком- аутистом, он может назвать день недели любой даты, говоришь ему : "12 декабря 1895 г.", а он через секунд 5: "вторник". Через интернет всегда проверяли, ни разу не ошибся. И никто не понимает как он это делает.. Вот такой необычный мальчик..
395
ElenaVolt FedOZ 8 лет назад
Он аутист, это уже нарушение. Память тут не при чем, он не никогда не запоминал ни даты ни дни недели, в этом все дело..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
120
Father_ER 8 лет назад
Доигрались с загрязнением планеты и генетически изменённой едой. Вот пожалуйста результат. То ли ещё будет дальше.
424
Петро Петрович Father_ER 8 лет назад
О, да - вот он пророк который очень просто объяснит любую сложную проблемму.
Показать ещё

На что жалуетесь?