FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Бизнес по-русски: попрошайки в метро

Бизнес по-русски: попрошайки в метро

20587
11
Каждое утро в метро встают на дежурство профессиональные нищие, цель у которых одна — разжалобить и получить наибольшую сумму от пассажиров.
×

Источник:

Метки: Метро   жизни   попрошайки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−19
291
Владимир 8 лет назад
Всяким нищебродам,беременным,инвалидам войны с пропитой рожей не подаю.Вот иду по улице и если что-то екает в сердце(дед стоял на смоленской пл.нормально одет ,не бухой на шее табличка .на пенсию не прожить.нужны лекарства)может и обманул .но я ему поверил 100 дал.В последнее время очень много на светофорах ,подайте детям Донбасса,или твори добро.таким не даю.Да у нас на Коломенской арудует банда подростков,фары моют,я такова с 90-х не видел,сначала им давали,теперь нах.посылают.Фары царапают,да и у каждого 2-го омывайка фар есть.
240
leethouse 8 лет назад
у нас у торгового центра уже 3й год беременная женщина стоит. видимо, все родить никак не получается
397
Xaoc 8 лет назад
Я слышал что есть суровый закон о попрошайках с детьми. Там штрафы большие и вообще суровые последствия. Поэтому всякого цыганья с младенцами я уже много лет не видел.
Кто мешает внести статью в УК за попрошайничество в метро?
397
Xaoc 8 лет назад
Ну ведь так просто решить проблему - не подавайте в метро.
Есть специальные места для попрошаек - возле церквей.
но для этого общество должно быть сознательным, а не тупым стадом, которое пытается свой грешок какой-то искупить монеткой нищему.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?