FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Защищенный смартфон стоит ли покупать?

Защищенный смартфон стоит ли покупать?

65606
26
мое мнение о покупке смартфона из Китая и его тест
×
Метки: Тесты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
9
Андрей 8 лет назад
про самый защищённый смартфон Runbo F1 слышали? Его и с 4-м на бетон не разбить никакой стороной. youtube.com/watch?v=HtblABbas6U вот тут наглядно доказали.
0
w0rn Андрей 8 лет назад
Юзаю Runbo Q5 уже пару лет. Полет отличный + рация в комплекте при катании на борде стыкуюсь с рациями друзей и вперед. F1 надо глянуть может его возьму следующим.
Комментарий удален
−6
396
Артём Алферьев Автор поста shamman79 8 лет назад
задняя крышка на болтах, и что бы ее открыть нужна отвертка ну или мультитул (он в комплекте с завода а не от продавца)
494
GoSurf Emocionalb 8 лет назад
Это другу очень повезло,потому как бьются стекла у них,при неудачном падении, по полной программе.Гораздо надежнее похожий Duraforce...а вообще самый неубиваемый это торк))).
67
3ek 8 лет назад

пользуюсь уже 15 лет. И тут сижу через него))
434
Awesare ккк 8 лет назад
Как придёт напишите - стоило ли оно того, интересно ;)
434
Awesare ккк 8 лет назад
Объясните, пожалуйста, вкратце, как в этой штуке сенсорный экран работает?
478
Геннадий 8 лет назад
А я мелкому (8 лет) вот такой купил Caterpillar Cat B25, когда он узнал что он не убиваемый, то приложил все усилия и таки убил за месяц!!!.... в сервисе сказали что утопил, я возвразил, что он не должен пропускать воду....починили по гарантии...пока живой! На долго ли его хватит не знаю!!!!
478
Геннадий Echo 8 лет назад
Это точно! С него станется!!!
Показать ещё 33 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?