FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Жулики обманули американцев, продавая семена цветка, сгенерированного искусственным интеллектом Жулики обманули американцев, продавая семена цветка,...
Защищенный смартфон стоит ли покупать?

Защищенный смартфон стоит ли покупать?

65606
26
мое мнение о покупке смартфона из Китая и его тест
×
Метки: Тесты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
9
Андрей 8 лет назад
про самый защищённый смартфон Runbo F1 слышали? Его и с 4-м на бетон не разбить никакой стороной. youtube.com/watch?v=HtblABbas6U вот тут наглядно доказали.
0
w0rn Андрей 8 лет назад
Юзаю Runbo Q5 уже пару лет. Полет отличный + рация в комплекте при катании на борде стыкуюсь с рациями друзей и вперед. F1 надо глянуть может его возьму следующим.
Комментарий удален
−6
Показать все 7 ответов
396
Артём Алферьев Автор поста shamman79 8 лет назад
задняя крышка на болтах, и что бы ее открыть нужна отвертка ну или мультитул (он в комплекте с завода а не от продавца)
494
GoSurf Emocionalb 8 лет назад
Это другу очень повезло,потому как бьются стекла у них,при неудачном падении, по полной программе.Гораздо надежнее похожий Duraforce...а вообще самый неубиваемый это торк))).
67
3ek 8 лет назад

пользуюсь уже 15 лет. И тут сижу через него))
434
Awesare ккк 8 лет назад
Как придёт напишите - стоило ли оно того, интересно ;)
434
Awesare ккк 8 лет назад
Объясните, пожалуйста, вкратце, как в этой штуке сенсорный экран работает?
478
Геннадий 8 лет назад
А я мелкому (8 лет) вот такой купил Caterpillar Cat B25, когда он узнал что он не убиваемый, то приложил все усилия и таки убил за месяц!!!.... в сервисе сказали что утопил, я возвразил, что он не должен пропускать воду....починили по гарантии...пока живой! На долго ли его хватит не знаю!!!!
478
Геннадий Echo 8 лет назад
Это точно! С него станется!!!
Показать ещё 33 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?