FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Что бывает за хамскую парковку

Что бывает за хамскую парковку

335063
32
Вы непременно оцените изобретательность, с которой придумывались эти меры возмездия! Партизанские методы перевоспитания тех, кто ставит свое "корыто" где вздумается, - в нашей фотоподборке.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   авто   парковка   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
87
Olga Джоник Джонсон 8 лет назад
Вот и мне тоже жаль машины. Помню, как отец любовно называл свою "копейку" ласточкой, умницей, красавицей..
Скорее, вижу, что соседи и прохожие - злобные завистники, к тому же и трусливые. С хозяином связаться подссыкает, так хоть над беззащитной машиной покуражится.
374
АлександрЕршов Джоник Джонсон 8 лет назад
Лошадь можно было бы отвязать. Пусть погуляет животинка.
0
ТарасКондрук Olga 7 лет назад
дурочка позорная а ничего что хозяин транспорту после получения [мат]альнику заяву напишет?? или мозгов нету чтоб собразить??? правильно делают больше такой [мат] не будут заниматься !!!
202
Надежда Лесина Киры4 8 лет назад
Давно это видела.Там была записка:звонить и номер,она решила по-своему.Об этом горячо спорят.
387
Александр Борисов Терапевт 8 лет назад
Человек в багажнике. Ржу. :)
213
Паша Сустретов Киры4 8 лет назад
не думаю что ее машина после этого долго проживет
421
tm Max350080 8 лет назад
Это противоугонная система.
102
Maria Egorova Max350080 8 лет назад
у машинки день рождения - тележки водят хоровод "каравай-каравай, кого хочешь выбирай"
45
АлександрГарифов Jurijs Krotovs 8 лет назад
на машину заработать мозгов хватило, а вот припарковаться по-нормальному, увы.. Мог хотя бы прижаться влево\вправо,чтобы с коляской без проблем пройти могли, коли мест других во дворе не было, всякое бывает..
грустно, когда о окружающих совсем не думают.
435
Yan Stadnitsky 8 лет назад
Ненавижу тех, кто паркуясь, не думает о других, и не упускаю возможностей им об этом лично сообщить. А наносить серьезные повреждения чужому автомобилю - уже преступление. Хотя в посте есть много действительно классных предупреждений.
435
Yan Stadnitsky Урри 8 лет назад
Я ненавижу стопхам! Не знаю как они работают в России, но в Молдове они занимаются ерундой! Наш малюсенький городок расчитан на количество машин, которое было в 1980 году. Соответственно сегодня места для парковки просто нет физически. Поэтому по всему городу даже полиция не штрафует в некоторых местах под знаками. НО!!! речь о том, что нарушить правило которое гласит знак это одно, другое дело поставить машину так чтобы она мешала остальным. Я считаю в этом есть разница.
4
Sergey Sviridov 8 лет назад
Забавно. Только одно фото фейк - точнее это фотография нашей промо-акции к выходу фильма "Дура" - там, где машина обклеена стикерами "ДУРА". ))) У нас 6 таких машин стояло в разных местах центра города. )))))
50
Inna Zaitseva 8 лет назад
кирпич на газетке - это второе предупреждение после отогнутых дворников
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Принцеска 8 лет назад
сомневаюсь, что те кто это сделал с машинами дружит с головой. Получается 1 дурак и 2ой не умнее. Перегибают палку своей "правильностью".
−15
serg Принцеска 8 лет назад
Дура , мля ...
50
Inna Zaitseva Олег Копылов 8 лет назад
гопники и мудаки...бывает...
10
СтоянКосев schurmanov1 8 лет назад
Вто не из за парковке а ето ворская разборка в Болгария. Ето очен известний случай у нас
Показать ещё 5 ответов (из 7)
45
АлександрГарифов Турист 8 лет назад
а я бы поставил столбик именно сейчас! =)
Показать ещё 94 комментария (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?