FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
5 любопытных фактов о миллиардерах

5 любопытных фактов о миллиардерах

62307
6
Сколько стоит охота на птеродактиля? Сколько икры уже слишком много икры? Ни на один из этих вопросов мы не ответим, но вы узнаете несколько других невероятных фактов.
×

Источник:

Метки: миллиардер   факты   финансы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
381
Рамиль Wacker 8 лет назад
это же сколько больных детей можно было бы вылечить скинься все по доллару.
208
iWolf Wacker 8 лет назад
это и делают 90% жителей земли скидываясь по "доллару",только нас обязали это делать.
396
Никто Никакой 8 лет назад
каждый хоть раз воровал
396
Никто Никакой 8 лет назад
5 наивных
201
Андрей Черевко Никто Никакой 8 лет назад
нет такого слова воровство, есть слово симбиоз :)
233
Россиянин 8 лет назад
Не родись в российской семье, а родись в единороссийской семье.
323
Alex_Rash Dmitry 8 лет назад
Он изменил мир
109
Cageyn 8 лет назад
Билл Гейтс всего добился сам. Это гений.
238
Евпаторий Джанкоев Cageyn 8 лет назад
Да-да.Мы верим.А его мама ни при чем.
371
Фишкин 8 лет назад
66
KitKit Фима Петров 8 лет назад
ага на такие очки и голубую кофточку.
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
−244
444
ник Moses Blugerman 8 лет назад
нука нука, просвети?
−184
Брут evgen 8 лет назад
Проблемы с деньгами есть всегда
122
Андрей evgen 8 лет назад
Большие деньги - большие проблемы )
191
albertus 8 лет назад
Билл Гейтс каким боком привязан к "начинали с дырки от бублика". Да и большинство чисто на словах и в историях с лампой и котом целеустремленные и всего добились сами.
Показать все 7 ответов
339
ilavev albertus 8 лет назад
Одна какая-то статья без каких-либо подтверждений и неизвестно кем написанная. Я не верю, всему что написано на заборе. О том что у него семья необычная, об этом даже в википедии написано, однако он создал компанию хоть и не без их помощи, деятельность которой в корне отличается от того чем занималась его семья. Успех Б.Гейтса больше связан с тем что он в удачное время родился для своего не здорового увлечения, тогда компьютерный рынок только начинал развиваться, и он успел занять нишу, хотя возможно именно "успеть" помогла семья, но это не умиляет его достижений
191
albertus ilavev 8 лет назад
Когда у тебя неограниченное количество попыток и возможности - трудно слажать.
435
BadST albertus 8 лет назад
факты надо, политикус известная помойка с фейками.
191
albertus BadST 8 лет назад
Да уверен на 100% что масонские родители, и пропих проеврейский был. Лампа с котом.
А вообще разговор зашёл за дырку от бублика как стартовая точка. Так вот интересуюсь - каким боком тут Билли? Мальчик билли очень любил деньги.. Любил и копил... Вспомнилось..))
435
BadST albertus 8 лет назад
как уже писали, Гейтс скорее талантливый менеджер, а не программер или иной айтишник.
И да, я больше верю статьям о Гейтсе, которые я читал 14-15 лет назад, когда рунет еще не был столь политизирован.
301
Fingerib Фагот Коровьев 8 лет назад
А ты весьма нестандартно мыслишь)
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?