FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Самые дорогие и невероятные находки металлоискателем.

Самые дорогие и невероятные находки металлоискателем.

31557
7
Любой кладоискатель интересуется всем, что связано с любимым хобби. Вот и интересные истории о самых дорогих и невероятных находках будут полезны как новичкам, так и опытным копателям.
×

Источник:

Метки: Приколы   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
ARCHER fish67 8 лет назад
Среди разработчиков закона был один Очень не простой антиквар!
435
Старина Хельги 8 лет назад
В думе завсегда болезненно реагируют ежели что то ценное ,дорогое мимо их шаловливых загребущих рученок проходит.
Комментарий удален
−308
Показать все 7 ответов
329
Greg M 8 лет назад
Про самый крутой клад я смотрел передачу. Когда у электрика на Украине после смерти в дом зашли. Там было на сотни миллионов долларов картин, книг, и прочего. Не помню как звали типа, можно погуглить если кому интересно.
201
СерегаПопов Greg M 8 лет назад
Это знаменитая история .Коллекция Ильина ..это не электрик Дядя Вася ,а агент нквд под прикрытием ,элекриком он стал позже , когда шла глобальная оценка и распродажа реликвий и ценностей советской властью в начале 20х годов ,он участвовал в оценке ценностей Киево-Печерской Лавры оттуда он выкрал многие ценные раритеты заменяя их подделками ,многие просто воровал,все это хранил у себя дома ,после смерти случайно, тайники были обнаружены и конфискованы ,после этого родственники сильно обижались типа копейки не перепало (напомню с награбленного). на ютубе есть видео ..проклятие коллекции Ильина ,кому интересно.
201
СерегаПопов Артём 8 лет назад
не знаю ,возможно..
Комментарий удален
−236
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё

На что жалуетесь?