FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
20 ретро фотографий командующих и офицеров Белого движения

20 ретро фотографий командующих и офицеров Белого движения

10806
20
Наша история, представляю подборку фотографий офицеров, лидеров Белого движения.
×

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 2 года назад
Козлы вы, все комуняки сраные! Такую страну, таких людей погубили! Поэтому страна в жопе, из за вас ублюдков, которые ни истории, ни литературы, ни правды не знают, отребье и пролетарии, одним словом. Жаль что отменили крепостное право, рабы вы все недобитые!
32
Altaes 8 лет назад
Автор,запомни раз и навсегда-есть начальник штаба и есть командир подразделения(отделение,взвод,рота,полк и т.д.).
Нет там начальников армий и корпусов,нет и еще раз нет.
Плохо подготовился,но шпалу ставить не буду.
53
agleb 8 лет назад
Что то на фото часто предатель родины Краснов присутствует любил видно гад попозировать жаль в гражданскую эту тварь не грохнули притащился к нам с фашиками
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
465
Комментарий удален
465
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Показать ещё 5 ответов (из 23)
77
villy052 Alexres 8 лет назад
5 баллов!
Комментарий удален
−236
428
Тимур 8 лет назад
То что некоторые из них опустилась до сотрудничества с Гитлером во время ВОВ это просто продолжение того, что в гражданскую все они сотрудничали с интервентами и "заграницей". И вот как можно бороться за Россию убивая русских? Офицеры блин, белая кость да голубая кровь. Тьфу на них всех.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
428
Тимур Alexres 8 лет назад
Вы находите какие то параллели с данным постом? Я нет. Но поддержал бы на Украине адекватных людей. Они наверняка там еще есть.
−161
Юрий Сорочан Тимур 8 лет назад
Погорячился.Согласен.Виноват!Печать опыта общения с иными..Сожалею
428
Тимур Юрий Сорочан 8 лет назад
Это тут запросто! Берегите себя. Каков бы не был ваш взгляд - здоровье дороже.
−161
Юрий Сорочан Тимур 8 лет назад
Интервенция основана не на "желании",а на обоюдном договоре.А как столодержащие распорядились ею,ни к офицерству,ни к армии отношения не имеет.Итог=" иных уж нет,а те уже далече".А чиновники по сей день миром правят.А гнобить сословия и нации - дело последнее(не примите как нравоучение).
−161
Юрий Сорочан Тимур 8 лет назад
Имел истинное удовольствие с Вами побеседовать.Благодарю.ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
Комментарий удален
−320
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−320
−161
Юрий Сорочан Ватный 8 лет назад
С последним не согласен.Достаточно перестать засирать соседей...
Показать ещё

На что жалуетесь?