FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
19 ролей, за которые были уплачены самые большие гонорары в истории кино

19 ролей, за которые были уплачены самые большие гонорары в истории кино

62493
20
Голливуд - по-настоящему адская машина, каждый месяц или даже неделю выпускающая в прокат и задумывающая десятки, сотни, тысячи новых фильмов. И, конечно, актеры снимаются в них не из любви к искусству и даже не ради славы: их гонорары чаще всего достигают баснословных цифр. Кто из них получил наибольшие суммы за свои роли, и что это были за роли? Узнайте в этом посте!
×

Источник:

Метки: актеры   деньги   заработки   роли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Кину Ривз - самый дорогой актер! Этот мир сошел с ума.
−3
Ivan Sharganov 8 лет назад
И за кой КУЙ такие бабосы...
80
Beloff 8 лет назад
Не стоит забывать, что около половины гонорара уходит на налоги, процентов 10-20 уходит агенту актёра, а уже оставшееся - самому актёру
83
Алексей Сухоруков Андрей Aeronliru 8 лет назад
А что не так с матрицами 2 и 3?
−5
Нано Теч Григорий 8 лет назад
поток сознания и пропаганда Владимира Владмировича в картинке.

1) Фильм в прокате идет пару недель, блокбастер - пускай месяц(не гуглил, чисто мое ИМХО по наблюдениям). Брюс Вылез получил перед съемками 14 лямов, пускай до полугода сами съемки + месяц проката и после этого еще ~ 100 лямов. Ты реально считаешь, что если дядя Брюс подождал полгода, но получил еще дополнительно десятую часть миллиарда(!!!) убитых енотов, то он их украл, а не заработал? А если он "заработал", то продюсеры ему "заплатили", логично?.

2)Некоторые именитые актеры не работают за фиксированные гонорары, а исключительно за процент с проката. "Некоторые", а не "все" вовсе не потому что они с придурью, а в связи с тем, что галимудские боссы очень не любят этот тип сделки, так как в ~95% случаях эти актеры получают больше (достаточно часто - гораздо больше), чем продюсеры планировали им заплатить фиксировано даже с учетом суперзвездного статуса (да, есть процентов 5 шанса на полное фиаско в прокате, но изначально ведь никто не планирует снимать в убыток). Всяким Патиссонам, Стюартам и прочим героям тинейджерского киноширпотреба процент от проката не светит - продюсеры достаточно легко слегка перекроют сюжет, выкинут слишком уж зазнавшееся юное дарование на мороз, если оно будет требовать свой % и заменят его новым идолом из конвеера. Да, пускай это займет немного времени и сил, но: а) в итоге все равно дешевле; б) воспитательный эффект - другим дурачкам будет неповадно. Исключения есть, канеш, но они только подтверждают это правило.

3)по поводу инфляции ваще ничего не понял. Если Николсон получил в 1989году 60 лямов, а дядя Брюс 100 в 1999, то можно сказать, что Уиллису заплатили чуть ли не в русских рублях, украинских гривнях или монгольских тугриках? С долларом все не так плохо, как ты думаешь.

4) Раз мы уже начали, как два диванных эксперта, считать чужие миллионы, то почему тебя не удивляет, что среди достаточно неплохой подборки америкосовских фильмов кучу бабла все срубили(продюссеры,актеры и все-все-все)на аутистских и бессмысленых высерах от Марвел? Откуда столько идиотов, что бы заплатить в прокате кучу бабла за Мстителей и иже с ними?
273
Dezero 8 лет назад
за что?
Показать все 6 ответов
25
ruda82 old_fox 8 лет назад
хаха
−5
Нано Теч miv-4077. 8 лет назад
Синдром вахера
Показать ещё

На что жалуетесь?