FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Совсем не депрессивная Северная Корея

Совсем не депрессивная Северная Корея

12937
27
Когда сингапурский фотограф Арам Пэн собирался в поездку по Северной Корее, то ожидал увидеть крайне унылые, депрессивные городские пейзажи с очень печальными затюканными людьми, которых он регулярно видел в документальных фильмах BBC.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
356
9
Игорь 8 лет назад
Как у нас любят говорить: Валите уже в свою Северную Корею!!!!!!!
Комментарий удален
−694
458
Миша Гусаченко сергей костюнин 8 лет назад
Приятная девушка.
219
Autolyubitel 8 лет назад
И все равно их хомяк-переросток самый толстый человек в стране
22
Юрий Ким Autolyubitel 8 лет назад
А слабо станцевать, как этот "хомяк-переросток"? ;-) Набери на ютубе: ким чен ын танцует брейк
ютуб/watch?v=Ku9bBanGTbE
359
Тимур Карачаев Москвичка 8 лет назад
Так поедьте и убедитесь в том что говорит BBS и CNN. Буквально пару недель назад официальные лица КНДР предупредили своих жителей что им нужно готовиться к голоду. Знаете есть такое выражение: Как отличить Северную Корею от Южной. Ответ по мху. Казалось бы причём здесь мох, ан нет, там где мох едят это Северная Корея. А по поводу пятых колонн, пиндосов, пропаганды итд итп. Простейший пример. Достатчоно взглянуть на уровень жизни и развития за последние 20-30 лет на Юге который поддерживают штаты, и на севере который поддерживаем мы. Шах и Мат.
359
Тимур Карачаев Москвичка 8 лет назад
Жителям Северной Кореи следует готовиться к новому «трудному походу» — таким термином называли четырехлетний голод в КНДР в 1990-х годах. Об этом говорится в передовой статье газеты «Нодон синмун» — центрального печатного органа Трудовой партии Кореи, пишет The Telegraph.

«Дорога к революции будет долгой и трудной, — говорится в статье. — Нам, возможно, придется пойти в трудный поход, в ходе которого мы вновь должны будем жевать корни растений».

«Даже если нам придется отдать свои жизни, мы должны продолжать быть верными нашему лидеру Ким Чен Ыну до конца нашей жизни», — пишет газета.

Статья в газете последовала за серией новых санкций, введенных странами Запада против КНДР. Так, указ о новых ограничениях в марте подписал американский президент Барак Обама. Они запрещают американским компаниям проводить какую-либо торговлю с северокорейскими организациями, занятыми в области финансов, транспорта, горнодобывающей промышленности и энергетики.

Ужесточенный пакет санкций 2 марта также принял Совбез ООН. Они включают в себя обязательный досмотр грузов, направляющихся в Северную Корею или из нее, запрет на продажу и поставки стрелкового оружия и легких вооружений, а также высылку всех дипломатов, которые вовлечены в «незаконную деятельность».

Такие меры связаны с военной активностью КНДР. В начале марта Пхеньян объявил об успешных испытаниях водородной бомбы. Кроме того, 7 февраля КНДР запустила ракету, которая вывела на орбиту спутник, предназначенный для слежения за Землей, а 24 марта Северная Корея провела наземные испытания твердотопливного ракетного двигателя.

Термин «трудный поход» был впервые придуман руководством КНДР в 1993 году и использовался для обозначения голода, который продолжался в стране четыре года. Из-за него, по разным оценкам, погибли от 240 тыс. до 3,5 млн человек.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56fb70309a7947f2a34b833chttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/56fb70309a7947f2a34b833c
Комментарий удален
−320
353
Тверичанка 8 лет назад
5. это точно вид с горы?? или все таки на гору?
−35
Serik 8 лет назад
Все равно там чётто не то! )
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?