FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
 ТОП-5 рассекреченных военных объектов Крыма

ТОП-5 рассекреченных военных объектов Крыма

37305
21
Во время Первой и Второй мировых войн и, конечно же, в период Холодной войны на полуострове возвели множество секретных военных объектов. Со временем в них или пропала нужда, или после перехода Крыма в состав Украины их забросили, поскольку содержать было не на что.
Сегодня некогда секретные объекты, на подходе к которым можно было "получить пулю" без предупреждения, стали общедоступны. Вот некоторые из них.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−308
435
Yan Stadnitsky 8 лет назад
Не знаю насчет остального, но в балаклаве бывал несколько раз и могу сказать с уверенностью - про неё можно целый пост сделать, столько там всего интересного и красивого
494
Al So averingo 8 лет назад
2я, похожая на трубу - 100% из крепости. бывшая пусковая шахта. был там на экскурсии пару лет назад.
355
Завулон 8 лет назад
31
Николай 8 лет назад
Есть еще любопытный объект между селами Куйбышево и Высоким. В небольшом ущелье среди разграбленных и заброшенных при хозяйничании ВСУ в 90х годах служебных помещений вырезанных внутри окружающих склонов -скал под скалой расположился просторный зал со сводчатыми потолками, бетонным ровным полом и чудом не срезанными на лом раздвижными многотонными гермоворотами, легко скользящими по направляющим, толщиной до полуметра. Даже автономная вентиляция и водопровод сохранились. Плац и входы в помещения поросли кустарником, молодыми деревцами, вспучив асфальт. Здесь долгое время несколько энтузиастов из бывших военных выращивали грибы в полиэтиленовых мешках с субстратом. Продукция пользовалась успехом у севастопольцев. Дозиметры вели себя пристойно. Доступ туда был свободный. Не знаю, как сейчас.Зимой из каждого окна квартир пятиэтажки,неподалеку от объекта, где ветераны с семьями остались проживать после развала Союза, не получив жилья,вились дымки из труб от буржуек. Рядом протекает полноводный ручей с чистой водой. Дров - полный лес. Боец нигде не пропадет.
Комментарий удален
−44
80
daniilpavlovich Властелин 8 лет назад
за бацает?))) хахаха
193
33 8 лет назад
Пост интересный, плюсую, но есть и вопрос-
"При строительстве породу вывозили на баржах в море, причем, под покровом ночи. Всего было вывезено и сброшено в море 120 тыс тонн породы."

Интересно, как автор представляет себе ночную разгрузку баржи с грунтом в море?
Показать все 6 ответов
193
33 serg.sv 8 лет назад
Может поделитесь ссылкой на такой способ разгрузки? Технические детали будут интересны. Пока плохо представляю этот процесс, поскольку основная цель баржи-взять максимальное количество груза.Такая разгрузка довольно сложное и опасное занятие.
193
33 8 лет назад
Маразм и только, кроме тупового минусования прокомментировать что то эти лица способны?
Кто может рассказать, как он видит в действительности разгрузку баржи в море, ночью?
193
33 serg.sv 8 лет назад
Благодарю, заинтересовал этот вопрос, поизучаю.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?