FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
10 древних чудес, которые до сих пор остаются загадкой

10 древних чудес, которые до сих пор остаются загадкой

241811
12
На протяжении истории человечества цивилизации рождались и погибали бесчисленное количество раз. Сегодня антропологи и археологи пытаются собрать воедино хронологию возникновения и падения цивилизаций. При этом зачастую обнаруживаются тайны, которые не удаётся разгадать.
×

Источник:

Метки: Загадки   истории   чудо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
346
alexnasa CTapu4ok63 8 лет назад
Я хочу пирамиду! -сказал ОН
Я хочу такую пирамиду, что бы её можно было бы видеть с Луны! -сказал ОН
Мне ОЧЕНЬ нужна пирамида! -сказал ОН
Я, прям, понимаю как она будет меня транспортировать к звёздам и обратно, туда-сюда! Это же так просто! Срочно сделайте мне пирамиду! И побольше! Все! Бегом ! Марш-марш!!! -сказал ОН
Все вскочили с диванов и ускакали выпиливать пирамиду.. Бегом побежали!
Сфинксов, там, нарежте тоже рядом несколько! -сказал ОН
7
anohaf Kraska 8 лет назад
Было "мероприятие" по гравитационной "стабилизации" планет солнечной системы (СС), для чего пожертвовали Деей, жизнепригодностями Марса и Венеры и природно-климатическим благополучием Земли. Так решили "боги", провернувшие не без слепого участия "обезь(земл)ян" коррекцию конфигурации планет СС. Следующая перестройка будет не скоро - когда придёт время "родов" "Юпитерской Системы", которой "беременна" ныне СС. "Колыбелька" - Европа (спутник Юпитера) трансмутационно "подрастает" вместе с разогревающимся Юпитером, "несостоявшейся звездой" (по "классификации" современной астрофизики). Возьмут ли на "роды" нас "богами" - вопрос конечно интересный.
0
maikl50jrij CTapu4ok63 8 лет назад
Я бы поправил чуток:"...от рассвета до заката...". От рассвета и до гроба, так вернее.
0
мяу !
5
Человечество не знает своего происхождения, но пытается разгадать тайны пирамид и прочих загадок!
5
"1. Незаконченный обелиск в Египте ..итд" - никакого отношения к этим обелискам - человечество, тем более фараоны не имеют
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Иван 8 лет назад
Есть одна книга на земля раскрывающая ее генезис - Библия. Там и указывается о жизни великанов-нефилимов. Всё просто.
7
anohaf Иван 8 лет назад
Весьма мутно, завуалировано и, видимо, от "простоты" без предметного и датировочного аргументирования, тем более, без мотивационных данных и аналитики в части достоверности событий далёкого прошлого. Да и понимать библейские тексты самостоятельно их анализируя при прочтении не всем доступно - слишком уж по разному "помощники"-интерпретаторы предлагают свои версии "понимаемого" ими из библии.
0
Slava Vasilev 8 лет назад
"карнакские камни", мне кажется всё просто - поле было завалено этими булыжниками после лед.периода. Вывозить с полей технически не возможно на тот момент или баснословно дорого. Проще их поставить вертикально и врыть, что бы не падали. Заодно и снегозадержание обеспечили. "Хотели кушать" как в одной песне поётся.
0
Slava Vasilev 8 лет назад
... имеется ввиду, что бы больше было посевных площадей.
2
Matvey tirl 8 лет назад
Радиоуглеродный анализ органических остатков в том же культурном слое... Однако комплекс мог быть построен 20 тыс. лет назад и просто поддерживался в "чистоте". Поэтому метод относителен.
Комментарий удален
−308
7
anohaf 8 лет назад
Классические мегалиты, циклопические выработки на дне морей и океанов, ориентированные на до "катастрофный" северный полюс оси вращения Земли комплексы пирамид и др. мегалитические сооружения в разных районах планеты - это дело деятельности так называемых "богов", что по библии "приходили к дочерям человеческим и ..." в их продолжительной "специальной" миссии на нашу планету. Достигнутой "богами" целью миссии являлось перемещение Земли на более высокую орбиту.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
7
anohaf Victor Tihonov 8 лет назад
Хамить мне начал ты, хуцпёныш, снова передёргиваешь в соответствии с этой твоей мерзкой привычкой. Напомню тебе твою первую фразу: "Жениться вам, барин, надо..." Я тебя за язык не тянул. Это была банальная хуцпа.
7
anohaf Victor Tihonov 8 лет назад
Закончил банальным тупым нацизмом образца 3-го рейха, "фашик".
0
Турук Сергей Афанасьев 8 лет назад
На той же глубине, что и город Дварка (№2).
445
TheKlassniy 8 лет назад
[:||||||||||||||||||||
20
Natalja Alatyrceva palace1900 8 лет назад
А если 12000/15, детородный возраст, а то и меньше, то получится уже 800 "человеков назад". Они ж не перед смертью рожали.
Показать все 10 ответов
−3
Ivan Sytnik СерегаПопов 8 лет назад
С места на место перемещали жилые дома не разбирая (и это документально подтверждённый факт), а тут какие то камушки. пф...
2
Matvey Ivan Sytnik 8 лет назад
На секундочку: Баальбек, камни весом 600-700 тонн вырезаны и перемещены несколько км по пересеченной местности, подняты и уложены на высоту 9 метров, в щель между камнями не входит новая 100$ купюра. Иван родства не помнящий....
7
anohaf Vasiliy 8 лет назад
"Редиска"
131
Valentino Вася 8 лет назад
может это реставрация?
Показать ещё 5 ответов (из 44)
7
anohaf Бегемотик 8 лет назад
Ну да - и ваятели истуканов спать-отдыхать на скоростных пирогах наяривали эти 4000 км на смену и обратно. И птицами они, массово там гнездившимися до их полного истребления - не обедали, и леса до катастрофического засоления почв - не вырубили на "истуканные" работы? До и в первые времена "истуканных" работ небольшая Пасха имела пресноводные гнездилища птиц и сохраняющий пресную воду густой лесистый покров, что выявлено современными экспертными исследованиями, а не кабинетными теориями от науки.
7
anohaf Бегемотик 8 лет назад
По исследованиям там было несколько, включая колонистские, заселений на протяжении тысяч лет, каждое из которых постоянно проживало довольно продолжительное время. Самостоятельный критический анализ нескольких версий как , к примеру, в публикации: Последняя тайна острова Пасхи.(Светлана КУЗИНА) и данные по найденной в грунте пыльце пальм и останков обширных птичьих колоний позволит приблизить понимание там происходившего. "Гугление" может помочь. И бросайте привычку терминами типа "бред" шельмовать оппонента. Обсуждайте предмет а не то, как вы видите оппонента. Это вам достоинства не добавит.
7
anohaf Бегемотик 8 лет назад
Не приписывайте мне утверждение о причастности "дикарей" к изготовлению истуканов. Их делали поколения секты идолопоклонников задолго до появления там описываемых, в том числе, картинками с изображениями дикарей с их обезьянничанием с длинноухостью, скопированной у, возможно, доеденных ими остатков далёких потомков сектантов, использовавших приплывающих аборигенов ближайших обжитых территорий поначалу в качестве охмуряемой сектантскими идеями рабсилы. Когда там ещё были леса и птичьи колонии и засоление земли ещё не стало экологической катастрофой этот остров с ведением растениеводства мог ещё прокормить немногочисленные колонии, как охмурённых и нет "дикарей", так и хронологически последние поселения европейских колонистов. Найдите по поисковой фразе: "Последняя тайна острова Пасхи" статейку Светланы Кузиной на ресурсе: tainy(точка)net, чтобы основываясь на версиях поискать информацию по Пасхе. Существует и публикация отчёта археолого-почвоведческих экспертиз экологической "миссии" с выводами о причинах гибели экосистемы острова. Год назад читал в сети - искать недосуг. Успехов. Анохин А. Ф.
Показать ещё

На что жалуетесь?