FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
10 древних чудес, которые до сих пор остаются загадкой

10 древних чудес, которые до сих пор остаются загадкой

241807
12
На протяжении истории человечества цивилизации рождались и погибали бесчисленное количество раз. Сегодня антропологи и археологи пытаются собрать воедино хронологию возникновения и падения цивилизаций. При этом зачастую обнаруживаются тайны, которые не удаётся разгадать.
×

Источник:

Метки: Загадки   истории   чудо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
мяу !
5
Человечество не знает своего происхождения, но пытается разгадать тайны пирамид и прочих загадок!
5
"1. Незаконченный обелиск в Египте ..итд" - никакого отношения к этим обелискам - человечество, тем более фараоны не имеют
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Иван 8 лет назад
Есть одна книга на земля раскрывающая ее генезис - Библия. Там и указывается о жизни великанов-нефилимов. Всё просто.
7
anohaf Иван 8 лет назад
Весьма мутно, завуалировано и, видимо, от "простоты" без предметного и датировочного аргументирования, тем более, без мотивационных данных и аналитики в части достоверности событий далёкого прошлого. Да и понимать библейские тексты самостоятельно их анализируя при прочтении не всем доступно - слишком уж по разному "помощники"-интерпретаторы предлагают свои версии "понимаемого" ими из библии.
0
Slava Vasilev 8 лет назад
"карнакские камни", мне кажется всё просто - поле было завалено этими булыжниками после лед.периода. Вывозить с полей технически не возможно на тот момент или баснословно дорого. Проще их поставить вертикально и врыть, что бы не падали. Заодно и снегозадержание обеспечили. "Хотели кушать" как в одной песне поётся.
0
Slava Vasilev 8 лет назад
... имеется ввиду, что бы больше было посевных площадей.
2
Matvey tirl 8 лет назад
Радиоуглеродный анализ органических остатков в том же культурном слое... Однако комплекс мог быть построен 20 тыс. лет назад и просто поддерживался в "чистоте". Поэтому метод относителен.
Комментарий удален
−308
7
anohaf 8 лет назад
Классические мегалиты, циклопические выработки на дне морей и океанов, ориентированные на до "катастрофный" северный полюс оси вращения Земли комплексы пирамид и др. мегалитические сооружения в разных районах планеты - это дело деятельности так называемых "богов", что по библии "приходили к дочерям человеческим и ..." в их продолжительной "специальной" миссии на нашу планету. Достигнутой "богами" целью миссии являлось перемещение Земли на более высокую орбиту.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
7
anohaf Victor Tihonov 8 лет назад
Хамить мне начал ты, хуцпёныш, снова передёргиваешь в соответствии с этой твоей мерзкой привычкой. Напомню тебе твою первую фразу: "Жениться вам, барин, надо..." Я тебя за язык не тянул. Это была банальная хуцпа.
7
anohaf Victor Tihonov 8 лет назад
Закончил банальным тупым нацизмом образца 3-го рейха, "фашик".
0
Турук Сергей Афанасьев 8 лет назад
На той же глубине, что и город Дварка (№2).
445
TheKlassniy 8 лет назад
[:||||||||||||||||||||
20
Natalja Alatyrceva palace1900 8 лет назад
А если 12000/15, детородный возраст, а то и меньше, то получится уже 800 "человеков назад". Они ж не перед смертью рожали.
Показать все 10 ответов
−3
Ivan Sytnik СерегаПопов 8 лет назад
С места на место перемещали жилые дома не разбирая (и это документально подтверждённый факт), а тут какие то камушки. пф...
2
Matvey Ivan Sytnik 8 лет назад
На секундочку: Баальбек, камни весом 600-700 тонн вырезаны и перемещены несколько км по пересеченной местности, подняты и уложены на высоту 9 метров, в щель между камнями не входит новая 100$ купюра. Иван родства не помнящий....
7
anohaf Vasiliy 8 лет назад
"Редиска"
131
Valentino Вася 8 лет назад
может это реставрация?
Показать ещё 5 ответов (из 44)
7
anohaf Бегемотик 8 лет назад
Ну да - и ваятели истуканов спать-отдыхать на скоростных пирогах наяривали эти 4000 км на смену и обратно. И птицами они, массово там гнездившимися до их полного истребления - не обедали, и леса до катастрофического засоления почв - не вырубили на "истуканные" работы? До и в первые времена "истуканных" работ небольшая Пасха имела пресноводные гнездилища птиц и сохраняющий пресную воду густой лесистый покров, что выявлено современными экспертными исследованиями, а не кабинетными теориями от науки.
7
anohaf Бегемотик 8 лет назад
По исследованиям там было несколько, включая колонистские, заселений на протяжении тысяч лет, каждое из которых постоянно проживало довольно продолжительное время. Самостоятельный критический анализ нескольких версий как , к примеру, в публикации: Последняя тайна острова Пасхи.(Светлана КУЗИНА) и данные по найденной в грунте пыльце пальм и останков обширных птичьих колоний позволит приблизить понимание там происходившего. "Гугление" может помочь. И бросайте привычку терминами типа "бред" шельмовать оппонента. Обсуждайте предмет а не то, как вы видите оппонента. Это вам достоинства не добавит.
7
anohaf Бегемотик 8 лет назад
Не приписывайте мне утверждение о причастности "дикарей" к изготовлению истуканов. Их делали поколения секты идолопоклонников задолго до появления там описываемых, в том числе, картинками с изображениями дикарей с их обезьянничанием с длинноухостью, скопированной у, возможно, доеденных ими остатков далёких потомков сектантов, использовавших приплывающих аборигенов ближайших обжитых территорий поначалу в качестве охмуряемой сектантскими идеями рабсилы. Когда там ещё были леса и птичьи колонии и засоление земли ещё не стало экологической катастрофой этот остров с ведением растениеводства мог ещё прокормить немногочисленные колонии, как охмурённых и нет "дикарей", так и хронологически последние поселения европейских колонистов. Найдите по поисковой фразе: "Последняя тайна острова Пасхи" статейку Светланы Кузиной на ресурсе: tainy(точка)net, чтобы основываясь на версиях поискать информацию по Пасхе. Существует и публикация отчёта археолого-почвоведческих экспертиз экологической "миссии" с выводами о причинах гибели экосистемы острова. Год назад читал в сети - искать недосуг. Успехов. Анохин А. Ф.
Показать ещё

На что жалуетесь?