FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Прогулка по местам съёмок фильма «Брат»

Прогулка по местам съёмок фильма «Брат»

36367
25
Один из поклонников творчества Сергея Бодрова после очередного просмотра фильма «Брат» решил прогуляться по местам съемок. Прогулка превратилась в интересную сравнительную фотосессию, которая ждет вас далее.
×

Источник:

Метки: брат   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−12
339
Dmitry 8 лет назад
Мне фильм нравится за то, что очень точно запечатлел атмосферу и настроение того времени. Мне очень нравилось творчество Бутусова и как раз в 1997 я приехал жить в Питер.

Но Бодров - никакой актер, с абсолютно одним выражением лица проходил весь фильм. А его герой, казалось бы, очередной обычный бандит-убийца не отличающийся большим умом, нашел отзыв в сердцах зрителей только за счет того, что он СПРАВЕДЛИВЫЙ бандит! А именно справедливости жаждали люди в то время больше всего.
К тому же, он был открытым расистом и выдавал так полюбившиеся многим перлы типа: "не брат ты мне, гнида черножопая", "скоро всей вашей америке кирдык", "-он француз вообще. -А какая разница?" и тд.
СССР широко пропагандировал дружбу народов(кстати пропаганда противопоставляла это буржуазным "нетолерантным" странам, если кто помнит) и люди воспитанные в советской морали тогда еще стеснялись быть расистами, не то что новые поколения!

PS Это только мое мнение, надеюсь у фанатов не взорвет пукан.
335
Товарищ Сухов Dmitry 8 лет назад
"Перлы" выдавал ПЕРСОНАЖ Данила, а сам Сергей был очень дружен со многими кавказцами. И погиб с ними в Кармадонском ущелье. А нравится фильм, потому, что зло должно быть наказано. И "вор должен сидеть в тюрьме. И что за брата надо вставать рядом, какой бы он ни был. А иначе - то, что сейчас имеем : два-три дагестанца держат в страхе роту славян, потому что каждый за себя.....
−52
PouiLod Dmitry 8 лет назад
Абсолютно с вами согласен) А читаем мы это все потому, что кто-то не смирился с утратой и регулярно (раз в неделю) постит воспоминание об этом юноше. Сколько это стоит на фишках?! Не знаю, не думаю, что дорого... вот и знаем мы этого малого со спорными актерскими данными лучше наших ушедших близких. На мой взгляд, лучше семейный альбом перелистать, чем возводить чужим людям, "серостям" по сути, нерукотворные памятники ... за 3 тысячи рублей в неделю, причем, заплаченных не нам :). Почитайте о жизни Пушкина А.С., который стрелялся по каждому поводу, кутил, пьянствовал и любил женщин, да между всем этим творил великие вещи... сравните его биографию и этого дебильчика из 90х... об этом лучше бы писали! Но у потомков Александра Сергеевича нет 3х тысяч в неделю на это хорошее дело. Вот и читаем о Бодрове 90х только лишь потому, что сперва его кто то в зад толкал на экран, а сейчас платит ФИШКАМ за принуждение нас посещять мавзолей. Еще раз!!! Хотите вспомнить кого-то великого, вспомните НЕ Бодрова. Хотите вспомнить что то приятное, откройте семейный альбом... и не надо нам постить семейные фотки чужих усопших людей! Вот такой я на них уже злой :)
339
Dmitry Александр Ломовицкий 8 лет назад
Интересно наблюдать за тем, как продолжает крепчать быдломаразм и подниматься средняя температура по больнице.
Докатились до того что "не нравится пост на фишках - вали из страны". А не прuxуeл ли ты часом? Кем ты себя возомнил, санёк? Ты дальше на кухне с собутыльниками мировые проблемы решай, а то без тебя не справляются. Не твоя забота решать кто и куда должен ехать, смотри чтоб тебе не пришлось адрес не пришлось сменить, ты не в кино.
339
Dmitry Александр Ломовицкий 8 лет назад
Угрозы? Пффф... Да нахер ты мне сдался)
Я лишь указал тебе на твое место, чтоб ты не забывал кто ты и где ты.
−52
PouiLod Александр Ломовицкий 8 лет назад
Меня на ты называют только водилы-таксисты и ... всё, пожалуй. Так что могу предположить род ваших занятий почти как медиум ... но по интернету мы все представляемся директорами лукойла) Ладно, к сути. Фишки коммерческий проект, а ваша инфа не тайна, а глупость, не говорите ее сами больше никому. По поводу НАШЕГО прошлого... Понимаете ли в чем дело?! Кому то из 90х запомнились другие вещи, совсем другие... не бандиты, не отморозки с обрезами, не малиновые пиджаки... что то другое, вот я и сравниваю то, что дорого мне, с вашим идеалом и меня слегка мутит. Так что мое мнение субъективно и я его смело выражаю .... Современная тенденция затыкать рот и изгонять из страны не нова, когда то в 17м году мы провернули тоже самое. В итоге лишились на долгие годы интеллигенции, пока не нарожали в спокойное время ее снова. Теперь вот очень похожая тема, правнучки тех самых революционеров снова проявились и снова предлагают Ленина, Сталина, репрессии и прочий набор жлобского общества. Но, хорошо что таксистам дают слово лишь в интернете Пишите, Александр, бумага все стерпит!
Комментарий удален
−12
79
Сергеич 8 лет назад
Мужик какой-то не фотогеничный. Я не про Бодрова
Комментарий удален
−23
218
Igor T 8 лет назад
Позднее Сергей Бодров так вспоминал своего героя, образ которого приклеился к нему намертво:
"Многие - особенно старшее поколение - при просмотре фильма удивляются и возмущаются: "За что любить такого героя, который убивает там всех?! И даже невинных!" Да, он действительно там наказывает кого-то, кто не заслуживает наказания. И прощает кого-то, кто, вроде бы, это наказание заслужил. В этом есть и какая-то жестокость, и в то же время великодушие. (Пауза). Это… странно, немножко глупо, но все это как-то вот очень… по-нашему. Такая вот странность и немотивированность.
Комментарий удален
−11
457
Evgen Grablinski 8 лет назад
Вот это замарочился ОО
Комментарий удален
−185
310
Kotelevich-EvilClown Kraken21312 8 лет назад
Из-за оптики :)
110
Alex Alexalex Kraken21312 8 лет назад
оптика разная)))
335
Товарищ Сухов Kraken21312 8 лет назад
Место другое. Там несколько одинаковых спусков к Неве через промежутки. Данила - на том, что ближе к Эрмитажу.
Показать ещё 39 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?